LadyVu.com

Чертог финиста

чертог финиста

Чертог Финиста является двенадцатым в Сварожьем кругу. Начинается он 29 мая и заканчивается 20 июня. Священным деревом этого периода принято считать вишню. Покровителем Чертога является – бог Вышень, который занимается охраной Светлой Нави. В его обязанности входит контроль Духовного Развития и охрана Небесных Законов.

Значение Чертога Финиста для человека

Люди, рожденные в этот период, выделяются своей активностью и постоянным желанием к какой-либо деятельности. В их силах выполнять сразу несколько задач, а все благодаря высокой работоспособности. «Финисты» не могут сидеть на одном месте, поэтому они всегда в поиске. Их энергии хватит на то, чтобы изменить мир вокруг себя. Рожденные в период этого Чертога любители разных экспериментов, но при этом они никогда не подставят под удар других людей. Их целеустремленности можно только позавидовать, поскольку их не сбивают ни проблемы, ни неудачи. Если результат деятельности не понравится, то «Финисты» могут начать все сначала. Они идеально строят стратегии, но при этом любят полагаться на хорошо развитую интуицию. На «Финистов» никаким образом не влияют окружающие, поскольку они могут абстрагироваться. Они обладают высоким творческим потенциалом. Стоит отметить и отрицательную черту таких людей, к примеру, они склонны к резким переменам настроения.

Оберег «Чертог Финиста»

Рекомендуется этот амулет иметь людям, которые не уверены в себе, не выносливы и не рациональны. С его помощью человек становится осмотрительным и получает навыки для лучшего познания жизни. Тату и амулет «Чертог Финиста» позволяет лучше справляться с неудачами и не распыляться по мелочам. С его помощью человек получает силы, чтобы достичь поставленных целей. Оберег способствует духовному развитию, придает стойкости и позволяет достичь совершенства.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чертог финиста