LadyVu.com

Аномальные зоны мира

аномальные зоны мира

Аномальные зоны мира – места, в которых происходят научно необъяснимые явления. Существует огромное количество подобных территорий, где люди наблюдают странные происшествия.

Известные аномальные зоны планеты

Наиболее известным местом, где очень часто происходят странные события, является Бермудский треугольник. Среди людей еще распространено другое название – «кладбище Атлантики». Треугольник занимает большие территории от Флориды до Пуэрто-Рико, а вершина располагается в области Азорских островов. В течение многих лет в этой зоне произошло огромное количество катастроф: крушения самолетов, кораблей и др. Что самое интересное, трупов и обломком на месте найти не получается, все просто исчезает.

Другие аномальные зоны Земли:

  1. Море Дьявола. Расположена эта зона в Тихом океане недалеко от Японии. Что интересно она также имеет форму треугольника. В этом море пропадают корабли и лайнеры без объяснимых причин.
  2. Чертово урочище. Место в Калужской области возле реки Чертовской на данный момент признано памятником природы. Туристы, которым удалось побывать в этом месте, рассказывают о частичной или полной потере ориентации. Наблюдается в этой зоне также хронооаномалия, то есть когда не понимаешь, сколько на самом деле прошло времени.
  3. Гибралтарский клин. Находится он в Поясе Дьявола. Многие люди, попадая в эту зону, отмечали, что часто в пустыне они слышат странный свист, который возникает без особых причин.
  4. Афганская аномалия. На этой территории часто наблюдают проявления НЛО. Люди видят странные светящиеся шары, тарелки и другие странные вещи. Есть также информация, что некоторые встречи с пришельцами закончились смертью.

Исследования аномальных зон проводятся регулярно, и пока не удалось найти обоснований случающимся явлениям. Экстрасенсы и эзотерики говорят, что эти места с особой энергетикой, которая непонятна для обычных людей.

Видео: Самые страшные мистические места и аномальные зоны в мире

Видео: Все аномальные зоны мира. Аномалии Земли и космоса

Видео: Места силы. Аномальные зоны. Энергия Земли. Тайны мира

Видео: Места силы и аномальные зоны. Тайны планеты Земля

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аномальные зоны мира