LadyVu.com

Линия брака на руке - значение

Одним из самых первых определений в хиромантии по руке есть линия брака. Эта линия говорит или о нашем будущем, или о уже прошлой семейной жизни. Для того чтобы понять, что же означает линия брака на ладони, не надо быть профессионалом, а достаточно знать, где находится линия брака на руке, внимательно её разглядеть и сделать соответствующие выводы.

Расположение линии брака

Как правило, линия брака расположена на правой руке, рядом с мизинцем. Количество линий свидетельствует о количестве браков либо о числе романтических отношений.

Линия безбрачия на руке - это полное отсутствие линий. Но также это может говорить и о том, что брак всё-таки будет, но по расчёту.

Две линии брака на руке – это означает, что в жизни человека будет узаконен один брак, которому предшествуют серьёзные отношения, но с другим партнёром.

Если линия брака на руке раздваивается, то это явный признак того, что супругов ждут финансовые проблемы, а также ряд других неприятностей.

Важно отметить, что есть целый ряд разновидностей расположения линии брака: она может раздваиваться, соединяться, обрываться иди быть виде пунктира. Каждое такое положение имеет своё значение, но, зачастую оно таит только положительную информацию.

Также рядом с линией брака располагаются так называемые линии-браслеты на руке. Это те линии, которые отвечают за потомство. В зависимости от их количество, частоты, а также характера расположения, можно предугадать, сколько будет детей, какого пола, а также когда именно они родятся.

Необходимо всегда помнить и не забывать, что в хиромантии значение любой линии никогда не рассматривается отдельно. Примите во внимание значение всех линий. Ведь каждая из них влияет на рядом расположенную, а, соответственно с этим, трактовка определённой линии может приобретать новое значение.

Видео: Линии брака. Виды линий брака на руке.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Линия брака на руке - значение