LadyVu.com

Руна наутиз

руна наутиз

Буквальное значение руны наутиз (или наудис) – корысть. А ее главная трактовка – польза и «заторможенность».

Это руна символизирует нужду и время, когда прогресс невозможен. Вас ждут ограничения, чувство опустошенности от собственного бессилия. Руна советует следить за собой, чтобы не превратиться в источник злобы, который угнетает не только окружающих, но и себя самого. Не давайте волю негативным эмоциям, они могут иметь плохие последствия в будущем. Нужно набраться терпения и просто переждать неблагоприятный период. От этого зависит количество потерь, которые, к сожалению, сейчас неизбежны. Зато если вы переживете это время, сохранив силу духа, то в дальнейшем у вас будет сила, способная защитить от всех мысленных негативных посылок злых людей.

Истолковывая значение руны наутиз, опирайтесь на ее главные тезисы: трагедия- потери и лишения- принуждение- рабство и пассивность. Выпадает руна наутиз и в качестве определения человека, который занят только своим финансовым благополучием.

Гадая на ситуацию, вы должны понимать, что сейчас не время для самореализации и выяснения отношений с людьми. Руна наутиз призывает вас временно покориться обстоятельствам, избавившись от чувства неудовлетворенности собой. Вам нужно успокоиться, чтобы избежать депрессий и материальных потерь. Будьте осторожны, пережидайте, ищите другие пути, и все образумится. Используйте это время не для борьбы с ветряными мельницами, а для работы над собой.

Руна наутиз перевернутая

Если при гадании руна наутиз выпадает в перевернутом положении, это знак, что для преодоления негатива вам придется изменить себя и свое внутреннее состояние. Все причины неудач можно найти в себе и своем мировоззрении.

Магия руны наутиз на возврат долга

руна нужда

Рунические формулы можно использовать не только для гадания, но и для достижения конкретных целей. Важно знать, какие руны помогут вам вернуть долг. Предлагаем вам воспользоваться следующей связкой:

  • первой идет руна наутиз, которая в данном раскладе символизирует нужду в возрате долга. Кстати, она поможет лишить должника покоя до тех пор, пока он не вернет вам долг;
  • после идет руна феху, символизирующая деньги;
  • завершает связку йера, чтобы ускорить и обеспечить положительный исход дела.

Если вы добавите гебо, то процесс возврата материального долга будет ощущаться обеими сторонами, как выгодный и поможет сохранить хорошие взаимоотношения.

Видео: Руна Наутиз значение и толкование видео

Видео: Северная традиция, лекция №11. Руна Наутиз /демо/ (2016.03.18)

Видео: Руна Наутиз

Видео: Амулет Наутиз. Значение руны амулета - талисмана.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Руна наутиз