LadyVu.com

Праздник андрея первозванного – гадания

праздник андрея первозванного гадания

День Андрея Первозванного – один из важных праздников для православных людей. Еще с древних времен люди считали, что ночью 13 декабря царит особая энергетика, которая позволяет заглянуть в будущее и узнать о своей жизни некоторые факты. Все это обуславливает существование разных гаданий на праздник Андрея. Чаще всего гадают на будущее, а девушки на суженого. Чтобы получить более точные результаты, рекомендуется в канун этого праздника поститься и молиться.

Гадания на праздник Андрея Первозванного на суженого

Существует разные методики предсказания, которые нужно проводить только после захода солнца, а лучше всего в полночь. Рассмотрим несколько популярных вариантов:

  1. Пойдите на перекресток и загадайте желание, которое связано с суженым. Нарисуйте любой палочкой вокруг себя круг и прислушайтесь к окружающим звукам. Если вы услышали смех и радостные возгласы, значит, вскоре предстоит получить предложение руки и сердца. Услышали, что кто-то плачет или ссорится – это плохой знак, указывающий на одиночество.
  2. Следующее гадание в день Андрея Первозванного 13 декабря проводится при помощи стакана с водой, волоса и кольца. Возьмите обычный стакан и налейте в него немного воды, примерно 3/4. Еще нужно подготовить предварительно почищенное кольцо, которое повесьте на собственный волос, но если стрижка короткая, то возьмите нить черного цвета. Опустите кольцо в стакан так, чтобы оно было погружено в него, но не касалось воды. После задайте банальный вопрос, на который должен быть положительный ответ, например – «Я девушка?». Это нужно для того, чтобы посмотреть в каком направлении будет качаться кольцо, то и будет стороной положительных ответов. После этого можно задавать интересующие вопросы о суженом и смотреть на поведение кольца.

Гадание на Андрея Первозванного на будущее

Чаще всего для того чтобы заглянуть в свое будущее используется методика предсказаний на кофейной гуще. Мы предлагаем рассмотреть альтернативный вариант и научиться гадать на чайной заварке. Приготовьте чай и выпейте его, чтобы в чашке осталось минимальное количество жидкости, ну и заварка. Затем возьмите чашку в левую руку и взболтайте содержимое, сделав три резких поворота, причем по часовой стрелке. Наклоните сосуд и разделите его на две части: та, что возле ручки, это вы, а остальное люди из окружения. Чаинки, находящиеся ближе к горлышку, расскажут о ближайшем будущем, а те, что на дне – об отдаленном. Включите фантазию и рассматривайте рисунки.

Толкование гадания на Андрея Первозванного:

  • горы – испытания на пути;
  • дерево – исполнится желание;
  • ключ – крепкое здоровье и стабильное материальное положение;
  • дорога – перемены;
  • крест – болезнь и неприятности;
  • круг – свадьба;
  • сердце – любовь;
  • лестница – новая должность.

Видео: В День Андрея найти суженого

Видео: Как гадают на Первозванного (Автор: Евгений Агарков)

Видео: День св. апостола Андрея Первозванного

Видео: Святочные гадания

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Праздник андрея первозванного – гадания