LadyVu.com

Гадание в сочельник на замужество

гадание в сочельник на замужество

Перед праздником Рождества люди украшают свои дома, очищаются духовно и стараются на стол приготовить, как можно больше различных блюд. В давние времена огромное значение придавали снам в ночь перед Рождеством, так как они считались вещими. Также люди верили, что гадание в сочельник на замужество поможет им разобраться с будущим.

Основными атрибутами для гадания считались: свечи, зеркала, обручальные кольца женщин, удачно вышедших замуж. Хотя гадали нередко и на том, что попадется под руку. В настоящее время остаются популярными гадания под Рождество на замужество, так как именно в этот период гадания считают наиболее правдивыми.

Приметы в сочельник перед Рождеством для замужества

Ночь перед Рождеством по праву является самой волшебной и загадочной. Молодые девушки и юноши ходили колядовать и гадали. Хозяева домов обязательно должны были что-нибудь дать колядующим.

В сочельник обязательно следует посмотреть на небо, если же вы увидели падающую звезду, то это очень хорошая примета и вы будете счастливы. На столе в рождество должно быть 12 различных блюд по числу апостолов – это считается традицией.

Гадание в Рождественский сочельник на замужество

Святки – это период, когда молодые девушки собираются в компании и начинают гадать на своих суженых, то что они увидят, то и сбудется в будущем. Если какие-то вопросы так и остались невыясненными, то помогут нижеперечисленные способы гадания для замужества в сочельник на Рождество.

За три дня до сочельника необходимо подготовить небольшую монетку – это делается для того, чтобы подзарядить ее своей энергетикой. Также понадобится большая плоская тарелка или же фарфоровое блюдце. На нем следует расчертить две перпендикулярные линии. Это гадание лучше всего проводить в полночь, тогда оно даст точные результаты. Когда время настало, необходимо взять монетку поставить на ребро и прокрутить вдоль оси, в результате этого она окажется в каком-либо секторе, вот по нему и определяют будущее.

  1. Если же монетка попала в левый верхний сектор, то это означает, что ваш любимый человек не хочет вашей любви и у вас начнутся проблемы в отношениях.
  2. Если она укатилась в верхний правый угол, то это означает, что мысли любимого человека заняты, увы, не вами.
  3. Нижний правый сектор означает, что отношения с любимым не наладятся, и два сердца разобьются по вашей вине.
  4. Нижний левый угол означает, что у вас начнутся счастливые отношения, которые вскоре приведут к браку.

Следующее Рождественское гадание в сочельник на замужество является сугубо зимним. Необходимо выйти на снег, который выпал совсем недавно, а утром посмотреть внимательно на собственные следы. Если же ваши следы останутся не затоптанными, то любовь будет счастливой. Если же наоборот, то вы в скором времени разбежитесь.

Для этого гадания вам понадобится валенок, либо сапог. гадания под рождество на замужествоВнутрь девушка должна положить кусочек сахара, золотое колечко, лук, монетку, обычное кольцо, платок, рюмку и кусок ткани. Затем наугад следует достать какой-то предмет. Золотое кольцо и монета говорят о том, что девушка выйдет замуж за богатого человека. Девушка, которая вытянула луковицу, будет часто плакать, кусочек сахара, наоборот, обозначает, что жизнь будет очень хорошей. Обычное кольцо предвещает скорую свадьбу, а кусочек ткани указывает на то, что супруг не будет материально обеспеченным. Платок показывает, что супруг будет очень красивым, а рюмка обозначает, что оба супруга будут вести разгульный образ жизни.

Видео: Гадание

Видео: ПРИМЕТЫ на КРЕЩЕНИЕ. Народные приметы на крещение господне. 19 января для взрослого человека и детей

Видео: Гадание он - лайн в прямом эфире Часть 2 Поиск Вашей формулы Ответы на вопросы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание в сочельник на замужество