LadyVu.com

Гадание по цитатам

гадание по цитатам

Гадание по цитатам позволяет получить ответ на интересующий вопрос и совет, как поступить в той или иной ситуации. Преимуществом этого способа узнать будущего является простота, поскольку каких-либо особых магических способностей и приспособлений иметь не нужно.

Как проводить гадание по цитатам из книг?

Приступать к гаданию стоит только в период растущей луны. Если вопросы и желания будут связаны с любовными отношениями, то лучше всего делать все в полнолуние. Лучше всего проводить гадание в компании с другими людьми, что поможет исключить субъективный фактор в выборе книги, страницы и т.п. Если же нет единомышленников, то можно делать все и в одиночку. Рекомендуется осуществлять гадание на цитатах классиков, но, в крайнем случае, подойдет и обычный журнал. Нужно взять несколько изданий. Главный человек в гадании должен присвоить каждой книге определенный номер, который кроме него никто не должен знать. Затем задается вопрос и назначается один человек, который называет номер книги, второй – номер страницы, а следующий – номер строчки. Выбор участников происходит произвольно. После этого ведущий берет книгу, находит нужную строчку и читает результат.

Если гадание проходит в одиночку, то нужно взять не только несколько книг, а три стопки небольших листиков бумаги. В первой поместите листочки с номерами книг, во второй – номера страниц, а в третьей – номер строк. Листочки в каждой стопке хорошенько перемешайте. После этого по порядку нужно выбрать три листочка и прочитать информацию в книге. Важно учитывать, что ответы часто имеют иносказательную форму и их следует интерпретировать.

Можно самостоятельно подготовить для себя книгу цитат для гадания. Для этого нужно взять толстую тетрадь и выписать в нее или вклеить разные цитаты из многочисленных источников. В таком случае можно исключить абсурдные и странные фразы, которые могут попасться в книгах.

Видео: Ванга 2016-2020/Только Россия спасётся Шокирующие предсказания/ПРЕДСКАЗАНИЯ НА 2016/Цитаты Ванги/3

Видео: Цитаты Ванги/Ванга 2016-2020/Только Россия спасётся Шокирующие предсказания/4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание по цитатам