LadyVu.com

Гадание на сочельник на суженого

гадание на сочельник на суженого

Гадания в сочельник на Рождество на суженого пользуются наибольшей популярностью. Еще наши прабабушки собирались вместе, чтобы узнать, кто же в наступающем году первой выйдет замуж. Есть также ритуалы, которые можно проводить и самостоятельно. Важно сказать о том, что рассчитывать на получение правдивого предсказания могут люди, которые действительно верят в существование магии.

Гадание на имя будущего мужа в сочельник

Самый простой вариант предсказаний, который позволяет узнать имя суженого, известен многим. Необходимо вечером выйти на улицу и подойди к первому встречному, спросив его имя, которое будет совпадать с именем второй половинки.

Есть еще один вариант гадания, для которого стоит взять несколько одинаковых луковиц и написать на них имена мужчин, которые выражают симпатию или нравятся. Их нужно поставить проращиваться и на каком овоще раньше появится стрелка, так и будет звать будущего мужа.

Гадание на суженого во сне в сочельник

Считается, что сны, которые человек видит в сочельник на Рождество, являются вещими. Это позволяет каждой девушке узнать, как именно будет выглядеть будущих супруг. Есть несколько вариантов гаданий, смысл которых одинаковый: берется какой-то предмет, на него читается заговор, а затем, его убирают под подушку. Во сне должен появиться образ суженого, это означает, что в предстоящем году удастся выйти замуж, если же сновидение оказалось пустым, значит, девушка еще год будет одинокой. Например, можно попросить суженого прийти причесать, для чего перед сном нужно расчесаться своим гребнем и сказать:

«Приди ко мне, мой ряженый-суженый причеши меня».

Гребень кладется под подушку. Можно положить мыло и попросить умыть или пояс, чтобы избранник подпоясал.

Другие гадание на суженого в сочельник

  1. На рисовых зернах. Это гадание позволяет получить ответ на интересующий вопрос. Например, можно спросить «Выйду ли в этом году замуж?», «Нравлюсь ли я такому-то человеку?» и т.д. Возьмите банку с рисом и, держа над ней левую руку, задайте вопрос. Достаньте горсть крупы и высыпьте ее на стол. сочельник гадание на имя будущего мужаПосчитайте зернышки, и если получилось нечетное количество, то ответ на заданный вопрос – «нет», а если четное, то «да».
  2. На бумажках. Это гадание на суженого на сочельник позволит не только узнать имя будущего супруга, но и даже конкретную дату свадьбы. Необходимо взять большую и широкую емкость и налить в нее чистую воду, лучше всего родниковую. Возьмите лист бумаги и нарежьте его на одинаковые тонкие полоски, на которых нужно написать разные мужские имена и даты, но только не пишите завтрашнюю дату, начните, хотя бы со значений, начиная через год. Сверните полоски в трубочки и ровно в полночь бросьте их в воду. Какой свиток первый откроется с именем и датой, то и будет правдой.

Видео: Гадания на суженого - ряженого на Новый год и Рождество.

Видео: На Рождество Гадание На Суженого - For Christmas Guessing On the Promised

Видео: Гадания на Рождество, как узнать суженого.

Видео: Гадания на Рождество как узнать суженого

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на сочельник на суженого