LadyVu.com

Гадание на пятницу 13

гадание на пятницу 13

Многие считают пятницу 13 опасным днем, поскольку еще с древних времен известна легенда, что в этот день на землю выходит вся нечисть. Есть разные приметы, ритуалы и гадания на пятницу 13. Благодаря им можно получить правдивую информацию, которая касается и настоящего, и будущего.

Приметы и гадания на пятницу 13

Есть разные суеверия, связанные с этим днем, например, не рекомендуется отправляться в дорогу, поскольку увеличен риск попадания в аварию. Считается, что ребенок, рожденный в пятницу 13, будет несчастливым в течение жизни. Согласно приметам, нельзя в этот день что-либо сажать, а также стричь ногти.

  1. Гадание на картах в пятницу 13. Возьмите колоду обычных карт, которые ранее не использовались для игры. Еще необходимо подготовить соль, кружку и 13 церковных свечей. Для начала колоду следует очистить от возможного негатива, положив ее в кружку и засыпав солью. Рядом зажгите свечи и оставьте все на 13 мин. После этого перемешайте колоду и снимите ее раз левой рукой к себе. После этого задайте интересующий вопрос и переверните верхнюю карту. Толкование можно посмотреть здесь.
  2. Гадание на любовь в пятницу 13. В этот день можно провести гадание на воске, которое позволит получить предсказание на ближайшее будущее. Возьмите кусочек свечи и измельчите ее на терке, а затем, положите стружку в ложку и подержите ее над пламенем свечи. Во время этого думайте о возлюбленном. Когда воск растопится, резко вылейте его в холодную воду и посмотрите на фигуру, которая получилась. гадания в пятницу 13 на любовьТолкование стоит проводить на ассоциациях, например, сердце – отношения крепкие и искренние т.д.
  3. Гадание на зеркале. Наиболее страшное гадание, которое позволяет заглянуть в будущее. Приступать к нему стоит ночью. Возьмите зеркало и нарисуйте на нем 13 крестов, используя церковную свечу. Поставьте его на стол, на котором не должно быть скатерти. С двух сторон зажгите по свече. Затем 13 раз спросите у зеркала о своем будущем. После этого нужно съесть щепотку соли и выпить стакан воды. После этого вглядывайтесь в зеркало и там должны появиться образы, связанные с будущим. Если ничего рассмотреть не удалось, тогда положите зеркало на стол, отражающей стороной вниз, тогда будущее вы увидите во сне.

Видео: Прогноз предсказание на пятницу, субботу и воскресенье 28,29,30.10.2016 Гадание на картах Ленорман

Видео: Ночь с пятницы на субботу — время загадывать желания

Видео: Гадание на 13 карт

Видео: Чихалка и икалка, гадания по дням недели.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на пятницу 13