LadyVu.com

Гадание на игральных картах на будущее

С глубокой древности люди предпринимают разные попытки, чтобы заглянуть в свое будущее. На протяжении многих лет популярными являются гадания на игральных картах на будущее. Существует много разных способов предсказания, но все они имеют несколько основных правил, которые непременно стоит учитывать. В первую очередь это касается колоды, которая должна быть новой и контактировать только с вашей энергией. Важно проводить гадание с четко поставленным вопросом, поскольку любая неопределенность будет иметь плачевный характер. Относитесь к гаданиям максимально ответственно и с огромной верой.

Гадание на ближайшее будущее на игральных картах

Возьмите колоду и хорошенько ее перетасуйте, представляя свое будущее. Затем снимите часть верхних карт левой рукой к себе и выложите пять карт в ряд. Повторите снятие и сверху уже имеющихся карт выложите еще один ряд. Когда это будет сделано, повторите все еще раз. В итоге на столе у вас должно быть пять стопок по три карты. Еще одну карту следует отложить в сторону. Осталось только провести толкование гадания на игральных картах на ближайшую судьбу:

  • первая стопка позволит узнать о себе;
  • вторая стопка дает информацию о личной жизни;
  • третья стопка расскажет о домашних делах;
  • четвертая карта говорит о прошлом;
  • пятая стопка помогает узнать о событиях будущего.

Отложенная в сторону карта расскажет о том, что может помочь улучшить жизнь. Толкование каждой карты стоит проводить отдельно, а найти их значение можно здесь.

Простое гадание на игральных картах

Возьмите свою колоду для гаданий и загадайте сигнификатор – карту, символизирующую гадающего или же человека, которому гадают. Это обычно дама или король, но только не масти пик. Колоду следует хорошенько перетасовать, причем продолжать перемешивать карты стоит до тех пор, пока на энергетическом уровне не почувствуется, что следует остановиться. После этого верхнюю карту переложите вниз колоды. Следующий шаг – разложите все карты в четыре стопки, а затем, возьмите ту, в которой окажется загаданный сигнификатор. Выбранную стопку следует выложить в три ряда по три карты, двигаясь слева направо. Останется только провести расшифровку карт из общеизвестных значений, которые можно найти здесь.

Точное гадание на игральных картах

Есть простое гадание, которое позволяет понять станет ли желаемое реальностью в ближайшем будущем. Можно задавать вопрос, касающийся любой сферы деятельности, будто работа или любовь. Держа в руках колоду, думайте о своем вопросе, а затем, четко его задайте. Перемешайте и достаньте карту, которая и даст ответ на заданный вопрос.

Толкование правдивого гадания на игральных картах:

  1. Если выпала карта от 6 до 10, то если номер четный, то ответ «да», а если нечетный, то «нет».
  2. Валет красной масти означает, что желание сбудется, но если приложить для этого все силы. Если масть черная – не стоит надеяться на то, что желание осуществится.
  3. Дама красной масти означает, что желание сбудется, но благодаря помощи какой-то женщины. При выпадении черной масти, можно не сомневаться, что желание не осуществится из-загадание на ближайшее будущее на игральных картах действий какой-то женщины.
  4. Король красной масти говорит о том, что задуманное станет реальностью, благодаря помощи взрослого мужчины. Если масть черная, то какой-то мужчина сделает все, чтобы желание не сбылось.
  5. Туз красной масти символизирует собой то, что удача на вашей стороне и можно реализовать любые свои мечты. Если он был черной масти, значит, рассчитывать на реализацию задуманного в ближайшее время не стоит.

Важно не спрашивать у карт одно и то же, если ответ не устроил, и лучше всего проводить повторное гадание через какое-то время.

Видео: гадание на будущее - 7 карт

Видео: Расклад "Что ждет в ближайший месяц"

Видео: Гадание на игральных картах: расклад №2 Триплеты ( Прошлое - Настоящее - Будущее)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гадание на игральных картах на будущее