LadyVu.com

13 Аркан таро - значение

13 аркан таро значение

Пытаясь осознать свое предназначение в мире, а также свою судьбу, многие люди обращаются к различным мистическим практикам, например, гаданию на картах Таро. Как известно, в этих картах есть, так называемые, старшие арканы, которые состоят из 22 карт. Чтобы понять, значение 13 арканы Таро, давайте разберемся, что это такое, как выглядит данная карта и что она символизирует.

Магическое описание 13 арканы Таро

Данная карта относится к старшим арканам и называется Смерть. На 13 аркане Таро ранее всегда изображался скелет, в наши дни картинка может быть более привлекательной внешне, например, девушка в белых одеяниях, но символическое значение от этого вовсе не меняется. Так или иначе, карта символизирует именно смерть.

13 аркан карты Таро, если он выпадает при гадании, вовсе не означает того, что человек вскоре простится с жизнью. Напротив, если карта выпала «прямой», то это предрекает изменения в привычном укладе, возможно, перемену взглядов и мировоззрения. В том случае, когда 13 аркан выпадает «перевернутым», это символизирует застой и отсутствие перспектив изменить свою жизнь.

При помощи этих карт можно также определить основную направленность жизни человека, или, если хотите, вехи его судьбы. Если при вычислениях оказывается, что основным арканом, влияющим на человека, является именно смерть, то можно предположить его основные черты характера. 13 аркан Таро дает следующую характеристику человека – властный, имеющий внутренний силы для изменения собственной жизни, могущие добиться успеха. Таким людям рекомендуют строить карьеру в различных силовых структурах. Правда, есть и «обратная сторона медали», такие люди часто нетерпимы к чужим недостаткам, не могут «ужиться» с окружающими из-за этого, подвержены алкоголизму.

Видео: Старшие арканы. Карта "Смерть". Карта номер 13. Таро для начинающих.

Видео: Аркан 13

Видео: 13 Аркан энергия Перерождения

Видео: Старший аркан Таро Суд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 13 Аркан таро - значение