LadyVu.com

Значение тату тигр

значение тату тигр

Тигр - символ многочисленных культур стран Азии. Именно там особо развит культ этого хищного животного. Его изображение используют в качестве защиты, для того чтобы отпугнуть нечисть. Однако в разных религиях, культурах и средах значение тату тигр не однозначное. Например, у буддистов изображенный тигр на теле обозначает озлобленность и гнев, в Китае - богатство, азарт. Также с ним связывают некоторые качества, присущие слабому полу. Об этом и поговорим дальше.

Тату тигр - значение для девушек

Неудивительно, что многие девушки в качестве эскиза для татуировки выбирают хищника-тигра. Это очень изящное и грациозное животное, привлекающее внимание красотой, ярким окрасом. Это животное поистине благородное, умное и сильное. Изображение хищника, нанесенное на тело девушки, имеет некие значения. Тату тигра в этом случае означает, что его хозяйка женственна и хитра, но в то же время властолюбива. Детеныш тигра считается символом нежности, материнства, сильной привязанности к своему ребенку. Именно такая татуировка очень популярна среди слабого пола.

Что значит тату тигра?

Тигр символизирует многочисленные явления. Этому зверю присущи две стороны: темная и светлая. К первой можно отнести кровожадность, великую мощь, агрессию и силу. Ко второй относится честь, доблесть, грация и мужественность. Все будет зависеть от конкретного эскиза и его расположения на теле, благодаря которому можно показать одну из своих сторон.

Чаще, чтобы заявить о своей власти, силе духа и характера тату тигра изображают на плече в реалистичном варианте. Запечатленный хищник в прыжке означает движение к победе, несмотря на преграды на пути. что означает тату тиграХозяин такой татуировки не остановится на половине дороги к своей цели. Ему не будут страшны трудности и препятствия. Тигр с оскалом характеризует силу и озлобленность на власть. Данное изображение очень популярно в тюремной среде.

Тату тигра, расположенного на груди, символизирует душевность человека, его бесконечные силы. А для того чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и уникальность, изображают тату белого тигра на видном для других участке тела. Дело в том, что эта разновидность хищника очень редкая, она занесена в Красную книгу. Также очень популярны эскизы этих животных в сочетании с другими компонентами: бабочками, цветами, драконами. Такие изображения являются символами гармонии и непоколебимой силы.

Видео: Готов дать отпор - вот значение татуировок с оскалом животного для мужчин! Tattoo Duda

Видео: Тату тигр

Видео: Татуировка тигр - эскизы тату тигра

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Значение тату тигр