LadyVu.com

Женская энергия - как ее развить?

женская энергия как ее развить

Биологически и эволюционно, мужчина и женщина выполняют разные задачи. Поскольку основная роль женщины состоит в необходимости продолжить род, считается, что ее энергия сосредоточена в матке. Информацию о том, что такое женская энергия и сила, и как ее развить, раньше передавалась от матери к дочери. Сегодня же эти знания во многом забыты.

Зачем нужно восстанавливать женскую силу и энергию?

В восстановлении сегодня нуждается энергетика практически каждой современной женщины. Бешеный ритм жизни, высокие нагрузки, удаление от природы – все это способствует истощению женской энергетики. Но самый сильный отрицательный эффект для женщины дает искажение ее сущности, т.е. когда она носит мужскую одежду и выполняет мужские обязанности. А сегодня таких дам, к сожалению, большинство.

Истощение женской энергии сильно влияет и на мужчин. Все взаимосвязано – чем меньше в женщине женского, тем меньше в мужчине мужского. Женская энергия для мужчины – это источник его собственной мужской энергии. Ведь только такая женщина сможет сделать все, чтобы помочь своему мужу восстановиться после сложного дня.

Как наполнить себя женской энергией?

Женщины, наполненные энергией, всегда притягивают к себе мужчин, даже если и не выглядят броско. Их красота мягкая, а в глазах светятся любовь и нежность, они мудры и эмоциональны, и мужчины ради таких женщин готовы на настоящие подвиги.

Как восстановить и развить женскую энергию:

  • переосмыслить свою жизнь и устранить все «дыры», в которые утекает энергия, отныне запрещено зацикливаться на негативе, обижаться, злиться, оставлять недоделанные дела, общаться с неприятными людьми, поддерживать высасывающие все силы отношения, не высыпаться, уставать, сплетничать, неправильно питаться и т.д.;
  • чаще доставлять себе удовольствие – гулять, путешествовать, слушать музыку, общаться, есть лакомства, рисовать, принимать ванну, ходить по магазинам, заниматься сексом;
  • изменить распорядок дня с учетом личных биоритмов, чтобы всегда высыпаться – сон отлично заряжает энергией;
  • женская сила и энергия
  • питаться правильной и здоровой пищей, в которой много витаминов и других полезных веществ;
  • работать в удовольствие – любимое дело придает много дополнительных сил;
  • чаще смеяться и находить поводы для радости;
  • не избегать физической нагрузки, но только такой, которая будет в удовольствие, это – бег, танцы, катание на коньках, плавание и т.д.
  • больше бывать на природе – это неистощимый источник женской энергии.

Видео: Сексуальная энергия жннщины

Видео: Женская энергия: как её развить и как ею управлять. Энергии Лакши, Сарасвати и Дурги

Видео: Женская энергия. Что ее разрушает?

Видео: МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская энергия - как ее развить?