LadyVu.com

Веды для женщин

веды для женщин

Веды – древние знания, которые помогают людям измениться и достичь нового уровня в развитии. Каждая женщина является отражением своей души и ее внутренняя энергетика способна творить чудеса. Веды позволяют наладить отношения мужчины и женщины, восполнить энергетический запас, стать прекрасной женой и т.п. Знания предков доступны сегодня каждому.

Ведическая культура для женщин

У каждого человека была ситуация, когда ощущаешь нехватку энергии. Многие называют подобное состояние усталостью или депрессией. Веды предлагают много различных вариантов, как вернуть дамам свою силу:

  1. Женское тело нуждается в прикосновениях, поскольку, в противном случае, это приводит к застаиванию энергии. Поэтому рекомендуется регулярно делать массаж.
  2. Чтобы выплеснуть накопившуюся энергию, в том числе и отрицательную, нужно разговаривать. Лучше всего для этого выбрать другую женщину, поскольку для мужчин тишина имеет важное значение.
  3. Веды для женщин указывают, что медитация является важной составляющей для поднятия и восстановления женской энергии.
  4. Стройте планы на будущее. Согласно древним знаниям неопределенность и сомнения пагубно влияют на женскую энергетику.
  5. Прекрасный вариант поднять энергетический потенциал – побывать у источника воды. Все дело в том, что именно вода отвечает за гармонию и сексуальность.

Каждая женщина непременно должна уделять время для себя любимой, а еще заниматься спортом, правильно питаться и т.п. Благодаря этому проблема недостатка жизненной энергии не будет возникать никогда.

Обязанности женщины по ведам

Чтобы стать идеальной женой и хозяйкой, женщина должна:

  1. Относиться к мужчине бескорыстно, отдавая, ничего не требуя в ответ.
  2. Женщина должна быть «лодкой», в которой плывет мужчина. Простыми словами, жена должна создавать для любимого необходимые условия для развития.ведическая культура для женщин
  3. Важно проявлять стойкость, спокойствие и доброжелательность в любой ситуации. Дурные наклонности у идеальной женщины не должны присутствовать.
  4. Одно из главных предназначений женщины по ведам – быть всегда привлекательной для своего избранника.
  5. Ведическая мудрость должна присутствовать в каждой женщине и много она должна получить именно от своего мужчины.

Веды о мужчине и женщине рассказывают, что изначально полов не существовало, они были одним целом, а затем их разлучили. Так, в течение жизни каждый человек пытается найти свою вторую половинку. Соединение таких людей принято называть венчанием.


Видео: Ведические принципы поведения для женщин.

Видео: Торсунов (Веды.Мужчина и Женщина)

Видео: Секреты ведических знаний для женщин

Видео: Александр Хакимов Веды, Любовь, Мужчина и Женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Веды для женщин