LadyVu.com

Тонкие тела человека

Сегодня мы предлагаем вам познакомиться со структурой энергетического человеческого тела. Именно оно является основой каждого человека, имея при этом собственную анатомию и различные нюансы функционирования.

Строение тонкого тела человека

Перейдем к рассмотрению тонких энергетических планов тела человека. Энергетическое тело любого человека имеет структуру наподобие матрешки. Оно состоит из семи тонких тел. Из физического и шести тонких тел, которые являются энергетическими центрами. Все эти семь тонких тел человека взаимосвязаны между собой, имеют неразделимую связь и являются единым целым организмом. Каждое из тел можно развивать, а также, при определенных навыках, управлять этими энергетическими центрами.

Когда мы знаем строение и работу каждого тонкого тела человека, мы можем решить самые различные проблемы с помощью воздействия на определенное тело.

  1. Физическое тело, носитель прочих тел. Оно является общим результатом деятельности остальных шести тонких тел человека.
  2. Эфирное тело. Тонкий энергетический слой, который излучает каждый человек. Данное энергетическое поле получается в результате взаимодействия излучений, а также колебаний органов, клеток и тканей человека. Эфирное тело можно увидеть, если вы обладаете начальными навыками астрального зрения. После смерти человека эфирное тело растворяется на девятый день.
  3. Астральное тело, аура. В этом теле переплетаются различные виды энергии. Аура неоднородна, ее цвет и плотность зависит от физического здоровья человека, жизненного тонуса, а также на нее влияет чужая энергетика. Именно здесь расставлены психоэнергетические блоки, это место может стать «жилищем» для потусторонних сил. Привороты, порчи и сглазы также находятся именно в этом тонком теле. Когда человек умирает, аура растворяется на 40 день после смерти вместе с ментальным телом.
  4. Ментальное тело. Хранилище, в котором находятся программы манипуляциями сознания, мысли, воспоминания личности.
  5. Кармическое тело. В нем хранится вся информация о самом человеке, начиная от его прошлых жизней до будущего. Здесь могут жить родовые проклятия, и может меняться ход предначертанного.
  6. Интуитивное тело. Здесь происходят внезапные открытия, формируются духовные ценности и наше бессознательное.
  7. Атмическое тело. Наивысший уровень. Здесь находится человеческая суть – его душа.
семь тонких тел человека

Каждое тонкое тело человека нуждается в регулярном очищении. Если в одном из тел имеются нарушения в работе, то страдать будут и остальные тела. Когда на человеке есть отрицательная энергетика, сглаз, порча, то доступ к кармической информации о нем будет закрыт. Из–за этого будет меняться судьба человека, так как порча и другие явления подобного рода искажают кармическое тело. Поэтому так важно следить за своим физическим и духовным состоянием.

Видео: Как курение и алкоголь влияет на тонкие тела человека?!

Видео: тонкие тела человека

Видео: Трехлебов А.В. Чакры в ВЕДАХ, Тонкие тела человека?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тонкие тела человека