LadyVu.com

Тату треугольник - значение

тату треугольник значение

Многие люди, делая себе татуировку задумываются не только о эстетичности, но и о том, какой скрытый смысл будет нести данный рисунок. Геометрические фигуры чаще всего отлично смотрятся на теле, как мужчины, так и женщины, но чтобы не попасть впросак, давайте разберемся, что значит тату треугольник и как различные специалисты трактуют данное изображение.

Значение тату треугольник

Этот рисунок символизирует так называемое триединство, то есть, каждая из вершин фигуры имеет собственного значение – «жизнь», «смерть» и «новая жизнь» или «перерождение». Также название вершин фигуры может быть и такое – «свет», «тьма» и «сумерки». Последняя классификация появилась еще в ордене масонов более чем 150 лет назад.

Перевернутый треугольник также является символом женского начала, такое изображение использовалось еще в Древней Греции. Обладательница подобной тату, как правило, очень женственна и сексуально привлекательна.

Значение тату всевидящее око в треугольнике

Этот символ также использовали масоны, он применялся для обозначения учеников ордена. Символическое значение этого изображения заключается в том, что его носитель показывает другим людям свою причастность к «высшим знаниям».

Считается, что человек с такой татуировкой обладает острым умом, может предвидеть будущее, а также способен в сложной ситуации обратиться за помощью к высшим силам.

Значение тату дерево в треугольнике

Это изображение тоже известно уже не один век. Татуировки подобного типа объединят в себе сразу два символа – один (треугольник) триединство, а второй (дерево) – портал в другой мир и обращение к силам природы.

Человек, выбравший данный рисунок, может рассчитывать на то, что его жизнь будет весьма гармоничной, ведь его будут охранять что значит тату треугольниквсе стихии природы (огонь, вода, камень и дерево). Только при этом он должен понимать, что нанося такую тату, и он сам берет на себя обязательство не «портить» природные ресурсы и с уважением относиться ко всему живому на планете и за ее пределами.

Значение тату круг в треугольнике

Символично данный рисунок означает, что принципы триединства не только принимаются человеком полностью, то есть он верит в дальнейшее возрождение, но еще и понимает, что все в природе развивается циклично. Нанося подобное изображение, человек говорит окружающим о том, что он верит в божественность всего живого, а также полностью доверят своей собственной судьбе.

Видео: Фото тату треугольник классные варианты готовых татуировок на теле человека

Видео: Тату глаз значение.Что означает тату глаз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату треугольник - значение