LadyVu.com

Тату орхидея - значение

тату орхидея значение

Наибольшей популярностью тату орхидея пользуется у гармоничных и женственных натур. Еще с древних времен этот цветок символизировал красоту, изящество и милосердие. В мире известно множество разновидностей этого растения, поэтому и значение татуировки будет зависеть от конкретного вида и расцветки соцветия.

Значение тату орхидея

Орхидея была названа в честь богини света. Она сеяла добро, помогала людям избавиться от ненависти, зависти и злости. Богиня желала, чтоб в мире царило добро, радость и счастья. Так, подобно этому божеству, цветок должен напоминать человеку, что его душа, тело и помыслы должны быть чисты и невинны. Орхидея - символ неземной красоты и женской обаятельности. Цветок орхидеи, изображенный на девичьем теле, подчеркнет ее загадочность, женственность и благосклонность.

Также тату орхидея имеет эзотерическое значение. Она - некий талисман, оберегающий женщину от всего плохого. Считается, что такое нательное изображение поможет найти свою любовь. Также, оно поможет достичь гармонии между влюбленными и оградить их союз от неприятностей.

Тату с орхидеями на предплечье позволит своей хозяйке почувствовать себя богиней и раскроет в ней самые лучшие качества характера: доброту и нежность. Для девушек, тату с орхидеями, расположенной на предплечье - идеальный вариант, поскольку с помощью такого рисунка она расскажет окружающим о своем богатом внутреннем мире, о душевной красоте и огромном творческом потенциале. Тату орхидея в интимной зоне поможет сделать интимную жизнь насыщеннее и ярче. Она - символ страсти и сексуальности, яркости и платонической любви.

Для изображения орхидеи на теле, мастера используют разные цвета. Так, розовая или красная говорит о добром сердце, она символизирует чистую любовь, голубая ассоциируется с нежной и романтичной натурой, а вот тату черная орхидея олицетворяет страсть.

Видео: Тюремные татуировки и их значение.. ПЕРСТНИ. ЧАСТЬ 3

Видео: Тату ангел на спине

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату орхидея - значение