LadyVu.com

Тату крылья - значение

тату крылья значение

Изображение крыльев на теле человека вызывают ассоциации с легкостью, воздушностью и свободой. Действительно, те, кто делают татуировки с крыльями, желают подняться над земной суетой, проблемами и обрести душевную свободу. Тату крылья имеют глубинное значение, которое зависит, прежде всего, от того, в каком варианте исполнен эскиз, а также места его расположения на теле.

Значение тату крылья

Следует отметить, что в редких случаях такое изображение на теле может говорить о духовности. Чаще всего подобное значение приобретает тату крылья ангела, изображенная на спине. Это некий оберег обладателя нательного рисунка, способный защитить от различных неприятностей.

Тату крыло на руке несет значение безграничной свободы, борьбы за справедливость. Хозяйка такого изображения желает показать, что в жизни она ценит легкость, беспечность, духовное и личностное развитие. Тату крыло на руке у девушки, изображенной в стиле фантастики, говорит об артистичной, оригинальной личности, в которой заложен огромный творческий потенциал.

Тату крылья на шее, значение которого заключается в неземной красоте, непорочности и неприкосновенности, особо популярна среди светлых, добродушных и милосердных натур.

Особое значение имеет тату сердце с крыльями, символизирующая поиски чистой, бескорыстной и взаимной любви. Такое изображение зачастую наносят на свое тело романтичные особы, для которых моральные ценности превыше материальных благ. Тату с разбитым крылатым сердцем говорит о том, что его хозяйка постоянно вспоминает о прошлой любви. Это некий знак, что в делах сердечных особа разочарована.

Своеобразное значение имеет тату черная кошка с крыльями, символизирующая двойственность человеческой натуры. Такое изображение сочетает в себе как свет, так и темноту, говоря о своем обладателе, что в нем могут отражаться не только ангельские черты, но и демонические.

Видео: Тату крылья значение.Что означает тату крылья

Видео: Tibetan Peace Tattoo by TamdingArts

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату крылья - значение