LadyVu.com

Тату бриллиант - значение

тату бриллиант значение

Ограненный алмаз – один из самых распространенных среди девушек видов тату. Такие рисунки выбирают чаще всего из-за того, что они эффектно смотрятся. Но далеко не всегда их владелицы задумываются, каково значение тату бриллиант. Хотя у этого изображения есть своя смысловая нагрузка.

Что означает тату бриллиант?

Значение татуировки основывается на символике реального камня. Бриллиант – это символ богатства, изобилия, статусности, солидности, роскошной жизни. Считается, что они приносят удачу, способны наделять своего владельца внутренней силой и делать его характер более твердым и цельным – как алмаз. Недаром же название камня переводится с древнегреческого как «непобедимый».

Девушка, выбравшая татуировку с изображением алмаза, таким образом стремиться показать окружающим, насколько она ценит себя. Это говорит о ней, как о самодостаточной личности, твердой в своих решениях. Кроме того, тату бриллиант может сделать девушку более привлекательной и интересной внешне, ведь одно из главных и очевидных значений такого рисунка – «совершенная красота».

Тату бриллиант на руке

Значение тату бриллиант у девушки может несколько варьироваться в зависимости от того, на какой части тела нанесен рисунок. Чаще всего его делают на предплечье руки или на запястье. Если это первый вариант, то татуировка будет подразумевать «я хочу, мне нравится». Обычно такое место нанесения выбирают люди, подверженные влиянию стереотипов.

Тату бриллиант на запястье

Многих также интересует, что значит тату бриллиант на запястье. Наносить рисунок на эту часть тела предпочитают люди, активно стремящиеся к самовыражению, желающие получить максимум впечатлений от жизни. Таким способом девушки как будто говорят «Я яркая личность, я индивидуальность», однако делают это без навязчивости, ведь тату бриллиант на запястье не бросается в глаза.

Видео: Бриллиант тату

Видео: Тату алмаз значение.Что означает тату алмаз

Видео: Топ 10 Тату, из-за которых вы попадете в неприятности. Значение тату

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату бриллиант - значение