LadyVu.com

Тату алмаз - значение

тату алмаз значение

Алмаз - драгоценный камень, который славится своей твердостью, стойкостью и высокой стоимостью. Поэтому тату в виде алмаза имеет следующее значение: оно призвано передать качества этого камня человеку. Его используют те, кто хочет подчеркнуть твердость своего характера, настойчивость и способность идти к намеченной цели, невзирая на преграды.

Значение тату алмаз у девушки

Алмаз славится не только своей твердостью, но и сиянием. Поэтому такое тату, изображенное на теле девушки, олицетворяет такие ее качества как духовность, милосердие, искренность и доверие. Многие выбирают эскизы алмаза для парных татуировок. В этом случае такое изображение олицетворяет верность, преданность, чистую любовь, которой не страшны никакие испытания. Тату алмаз, расположенная на пальце - желание подчеркнуть силу любовной связи.

Не многие знают, но этот драгоценный камень считается мощной защитой от злых сил и недугов. Поэтому тату с изображением алмаза означает, что его владелец огражден от нечисти и болезней. Считается, что этот камень, так же как и его изображение, избавит от страха и придаст энергии. Зачастую алмаз изображают в совокупности с солнцем. По легендам, такая татуировка - мощный оберег, способный защитить не только от злых духов и дурных помыслов людей, но и от несчастных случаев.

Тату этого камня, расположенного на женском теле, имеет и иное толкование. Она является символом плодовитости и здорового потомства. Этот камень способствует зачатию, быстрому и легкому появлению ребенка на свет.

На шее изображение тату алмаз считается символом, приносящим успех и безграничное счастье. Многие размещают тату алмаз на запястье, что символизирует женскую непорочность и неподкупность. Такое изображение, расположенное на видной части тела говорит о непобедимости и бесстрашии человека.

Видео: Эскизы тату алмаз примеры картинок для татуировки

Видео: МОИ ТАТУИРОВКИ | Значение моих татуировок

Видео: Тату алмаз

Видео: тату

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату алмаз - значение