LadyVu.com

Кармический долг

кармический долг

Карму можно описать одной простой фразой из Нового Завета: «Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую». Нам не нравится эта фраза и не зря. Типичная реакция – это гнев, агрессия, ярость, то есть, не подставить другую, а наоборот, дать ему в его же. Приходится признать, что мы с вами находимся на низшем уровне развития, когда карму накапливают.

Кармический долг делает нас ответственными за свою жизнь – хотите ее улучшить, отработайте должки. Но, тем не менее, он не делает нашу судьбу предопределенной, всегда есть выбор – накопить еще больше долга (ответный удар обидчика) или отработать, то есть, осознать, почему это произошло, и где вы допустили ошибку.

Отработка кармических долгов – осознание

Первая стадия того, как отработать кармический долг – это осознать, в чем он заключается. Не надо ходить далеко в прошлые жизни, вполне достаточно и настоящих грешков, которые носятся за нами все перевоплощения.

Есть два способа, как отдать кармический долг – это покаяние и страдание. Либо осознать и исправиться, либо расплачиваться болезнями и страданиями.

Поэтому, если вас обидели, не спешите обижать в ответ. Остановитесь, вспомните, где эта ситуация повторялась с вами, когда вы выступали в роли обидчика. Вы поймете, что с вами сейчас поступают так же, как вы некогда поступили с кем-то другим. Осознать, покаяться – это значит, вы прошли этот кармический урок.

Кармический долг – покаяние

По христианскому обычаю тысячи, миллионы людей ежедневно исповедуются, но это не значит, что они избавляются от своих долгов.как отработать кармический долг Они рассказывают, осознанно, свои грехи священникам, но выйдя из церкви, вновь чувствуют искушение сделать то, о чем только что покаялись. Это значит, что они не осознали, что это плохо.

Когда человек осознает, он этого больше не хочет.

Если вам никак не удается выйти замуж, вспомните ситуацию, когда такой шанс вам представился, подумайте, что и как вы сделали не так (а виноваты вы, раз до сих пор не замужем). Осознав, где была вина, покаявшись в содеянных глупостях, вы обязательно пройдете этот долг и разрешите свою проблему.

Видео: Кармический долг

Видео: Как отработать кармический долг Торсунов О Г 08 02 12

Видео: Кармический долг

Видео: КАК ЗАГНАТЬ ЛЮДЕЙ в кармический долг. Николай Пейчев.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кармический долг