LadyVu.com

Чистка чакр

Чистка чакр

Человек представляет собой сложную энергетическую структуру. Основу здесь составляют семь чакр. Они расположены в строго отведенном месте и имеют свои названия.

Названия семи чакр человека

  1. Первая чакра – это Муладхара.
  2. Вторая – Свадхистана.
  3. Третья – Манипура.
  4. Четвертая – Анахата.
  5. Пятая – Вишудха.
  6. Шестая – Аджна.
  7. Седьмая – Сахасрара.

Люди очень часто обращаются к помощи знахарей, экстрасенсов, колдунов, чтобы с них сняли порчу или сглаз. А ведь это – магические программы, которые энергетически сильный человек, знающий космические законы, вполне может поставить.

Для того, чтобы убрать эти программы, нужна чистка чакр. Существуют специальные упражнения, с помощью которых можно убрать любые энергетические программы.

Каждая из семи чакр человека связана с определенными органами. Именно поэтому, при повреждении чакры, органы, к которым она примыкает, заболевают. В чакрах накапливается энергия. Их работа создает энергетическую оболочку – своеобразный кокон. В том случае, если эта оболочка сильная, светится ярко, человек чувствует себя абсолютно здоровым. В этом случае чакра становится небольшим энергетическим вихрем. Если же она поражена, то становится тусклой и закрывается. Человек воздействует на других людей чакрами, таким же образом происходит и восприятие любого воздействия извне.

Энергетическая чистка чакр очень важна для человека. Так можно поправить свое здоровье, зарядиться бодростью, энергией.

Чистка чакр свечой

Вы сидите на стуле, ноги при этом не скрещиваете, руки лежат ладонями вверх. Космоэнергет берет горящую церковную свечу в правую руку и медленно делает круговые движения по часовой стрелке над вашей головой, читая молитву «Отче наш». При этом левая его рука сжата в кулак.

энергетическая Чистка чакр

Когда вы слышите потрескивания свечи, это означает, что сжигает грязь в области столба чакр. Такой метод используется для общей чистки чакр от загрязнения. После такой процедуры вы успокаиваетесь, вам хочется спать, появляется умиротворенность и тепло во всем теле.

Кроме того, возможна чистка чакр руками, что тоже очень полезно для человека и его организма. Так, существует такой метод, как чистка каждой чакры рукой и свечой. В этом случае космоэнергет держит свечу в левой руке, а правой направляет энергию из руки через свечу в вашу чакру. Процесс продолжается до того момента, пока свеча прекратит потрескивать и коптиться.

Снять сглаз, порчу, набраться сил поможет медитация чистка чакр. С ее помощью вы вновь почувствуете себя здоровым и бодрым, полным сил и энергии.

Видео: Чистка чакр

Видео: видео Чистка всех Чакр.mpg

Видео: 1.Чистка тонких тел. Открытие чакр. 20.06.2016 Москва Большой семинар Токаревой Н.П.

Поделиться в соцсетях:
Похожие