LadyVu.com

Чакры и их цвета

чакры и их цвета

Популярная голографическая терапия изучает человека, как некий источник излучающий свет. Всего у человека выделяют 7 чакр, при этом каждая имеет свой цвет. Изучать их начали еще 4000 лет назад в Индии.

Чакры и их цвета

В этой терапии изучают свет в полном диапазоне спектра. Каждая чакра располагается в определенном месте. В их середине есть черный шарик, который движется против часовой стрелки. Он выполняет функцию центра, который концентрирует в себе рассеянную энергию. Благодаря постоянному вращению шарика, она преобразуется в нужный цвет.

Цвета чакр и их значение

  1. Красная чакра находиться у основания позвоночника. Этот цвет обеспечивает финансовое благополучие и сохраняет способность концентрироваться. Его недостаток может спровоцировать появление таких заболеваний: депрессии, слабости, проблем с сосудами и снижение иммунитета.
  2. Следующая чакра имеет оранжевый цвет и располагается на 5 см ниже пупка. Она отвечает за эмоциональную сторону жизни. Кроме этого, оранжевый цвет обеспечивает репродуктивную функцию и является, так называемым, эликсиром молодости. Его недостаток может спровоцировать появление заболеваний половых органов, а также ожирение.
  3. Третья чакра имеет желтый цвет и располагается она в солнечном сплетении. Этот цвет придает человеку уверенность в себе, дарит ощущение веселья и силы на достижение целей. Недостаточное количество этого цвета может вызвать заболевания желудка, печени, позвоночника и сосудов.
  4. Сердечная чакра имеет зеленый цвет. Это чувство отвечает за любовь. Кроме этого, зеленый цвет чакры помогает быть счастливым и найти баланс в жизни. Его недостаток может отрицательно сказаться на работе сердца, а также способствовать появлению астмы или же бронхита.
  5. цвета чакр и их значение
  6. Пятая, голубая чакра находится в центре горла. Она отвечает за способность общаться, а также за все аспекты творчества. Ее недостаток может спровоцировать появление сколиоза, а также проблем с горлом и даже инсульт.
  7. Шестая чакра находится во лбу и именуется третьим глазом. Синий цвет чакры дает человеку способность видеть и мыслить, а также развивать интуицию. Его недостаток может вызвать опухоль мозга, слепоту и другие проблемы с головой.
  8. Седьмая чакра имеет фиолетовый цвет и располагается на макушке. Благодаря этому цвету, человек имеет определенную связь с Высшими силами и космосом. Фиолетовый цвет чакры дарит человеку мудрость и духовность, а также возможность интеллектуального развития. Его недостаток способствует появлению различных энергетических проблем.

Видео: Активация новых чакр и цветов чакр в эру Водолея

Видео: Чакры: где находятся, цвет. Как работают чакры. metapower.tv (Сергей Ратнер)

Видео: Чакра и её типы от Школы техник Наруто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чакры и их цвета