LadyVu.com

Знак зодиака змееносец - характеристика

знак зодиака змееносец характеристика

Змееносец – это 13 созвездие зодиакального круга, как бы нелепо это ни звучало. Созвездие своим южным концом вторгается в область между Скорпионом и Стрельцом, и, казалось бы, чего стоит астрологам принять его в общепринятый «реестр» гороскопов, но один этот поступок перевернет все наши с вами зодиаки. Как и в науке астрологии, так и в жизни, везде, где появляется Змееносец, случаются роковые события.

Краткое описание

Характеристику знака зодиака Змееносец следовало бы начать с общих черт, которые свойственны большинству рожденных под его звездой, однако эти люди способны быть как спасителями, так и губителями всего вокруг. Змееносец несет в нашем мире особый крест. Чаще всего они становятся мучениками, судьбу мира и людей оценивают всегда выше своей собственной. Поэтому во всех сферах, Змееносец переступает через свою жизнь, судьбу, он идет к высшей цели.

Змееносцы умеют перевоплощаться. Очень трудно составить характеристику Змееносца, ведь они вмиг меняют и местонахождение, и круг общения, и интересы. Более того, Змееносцы могут одновременно иметь и жить в нескольких семьях, в разных городах, общаться с кардинально разными слоями общества. Они умеют быть везде и совмещать все, что угодно.

Самая точная характеристика знака Змееносца – это магнит или сгусток энергии, который притягивает к себе желающих поживиться, но дает такой сумасшедший выброс, что жить рядом с таким источником становится невозможно.

Змееносец-женщина

В характеристике женщины-Змееносца на первый взгляд, может быть слишком много холода, пустоты, бесчувственности. Однако на самом деле, эти женщины несут в себе бездну, непостижимую для простого прохожего. Среди людей они всегда белые вороны, фениксы, чужие. Мужчинам очень трудно рядом с женщиной-Змееносцем,змееносец характеристика потому что в ее взгляде змея мудрости, от которой, почему-то чувствуешь себя ничтожеством.

Змееносец-мужчина

Мужчина-змееносец кажется окружающим бабником и ловеласом, но на самом деле, это лишь его хобби. Змееносец никогда не сделает смыслом своей жизни ни женщин, ни семью. В характеристике мужчины-Змееносца все указывает на то, что они не пригодны к семейной жизни. Попавшись на крючок хитрой красавице, Змееносец будет мучительно привязан к ней, пока, как дикий зверь, не отыщет выхода из этой клетки. Не стоит укрощать Змееносцев, не лишайте их свободы, не привязывайте себе. Ведь для Змееносца жизнь в четырех стенах даже с любимой женщиной слишком мелка и незначительна. Его ждут гораздо более грандиозные свершения.

Видео: Характеристика Знака Зодиака Змееносец

Видео: Змееносец- КТО ОН?[ характеристика и происхождение 13 знака Зодиака]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знак зодиака змееносец - характеристика