LadyVu.com

Знак зодиака рак - совместимость

рак знак зодиака совместимость

Каждый из нас способен отлично уживаться с одними людьми и испытывает трудности в общении с другими. Такой знак зодиака, как Рак, совместим со многими людьми, поскольку является мягким и понимающим по своей натуре. Впрочем, и для таких людей есть те, с кем отношения будет выстроить сложно.

Знак зодиака Рак - совместимость женщины

Женщина Рак совместима в любви со многими людьми, но не всегда выбирает подходящих партнеров. Она не может разобраться в самой себе, и ее партнеру тоже не всегда удается это сделать. Она боится критики и насмешек, она злопамятна.

Она живет прошлым воспоминаниями, чувствами, и все это для нее очень дорого. Возле нее должен быть тактичный, добрый, понимающий партнер – другой просто ранит ее чувства. Она отличная хозяйка, рачительная и гостеприимная, и возле нее не уживется человек, которому все это чуждо.

Мужчина-Рак: совместимость в любви

Мужчина, знак зодиака которого - Рак, совместим со всеми водными знаками. Впрочем, он мог бы ужиться с каждым, кто будет ценить его чувства и не обидится на его скрытность.

Мужчина со знаком зодиака «Рак» совместим с теми, кто терпим к ревности, поскольку сильный собственник. Ему не подойдет свободолюбивая кокетка. Его тип – женщина-интеллектуал, которая к тому же не прочь заняться домашним хозяйством. Это внимательный человек с аналитическим складом ума, он легко сможет решить любую проблему. Однако в себе Рак не уверен, и в отношениях постоянно требует доказательства любви и привязанности.

Совместимость Рака со знаками зодиака

Раки не всегда понимают самих себя, и рядом им нужен партнер, который поможет им в самопознании и будет терпеливым и преданным.

  1. Рак и Овен: опасная комбинация для Рака, ведь грубый Овен может его сильно обидеть, ранить и даже ввергнуть в депрессию.
  2. Рак и Телец: это гармоничная пара, которая может стать крепкой семьей. Они оба – домоседы, им комфортно вместе. Такую пару держат вместе общие принципы и интересы.
  3. Рак и Близнецы: партнеры в этой паре могут пережить бурный роман, но долгих отношений у них не получится, ведь Близнецы двуличны, а Раки такого не терпят.
  4. Рак и Рак: эту пару ждут эмоциональные проблемы, им сложно ужиться вместе, поскольку никто из них не готов идти навстречу и разбираться с проблемами второго.
  5. Рак и Лев: в этом союзе Раку всегда будет недоставать внимания и от партнера, и от окружающих. К тому же, его постоянное нытье довольно быстро надоест Льву, и тот будет груб и нетерпим.
  6. Рак и Дева: эти двое никогда не узнают, что такое страсть, их союз будет пресным и спокойным. Впрочем, эти двое больше ни к чему не стремятся, поэтому для них это будет оптимальный выбор.
  7. Рак и Весы: Весы стремятся к разнообразию, светской жизни, развлечениям, но это противоречит домашней натуре Рака. Рак лучше посидит дома с книжкой и кружкой чая, нежели пустится в авантюру. Это и есть причина того, почему такой союз редко бывает долгим.
  8. Рак и Скорпион: их тянет друг к другу, и они волне могут найти общий язык. Из этого союза, в котором возможны некоторые сложности на начальном этапе, может получиться гармоничная и счастливая семья.
  9. Рак и Стрелец: Стрелец слишком поверхностный и приземленным для Рака, а Рак для стрельца – оторванный от реальности мечтатель. Они вряд ли когда-то поймут друг друга.
  10. Рак и Козерог: в этом союзе мало чувств, зато дом – полная чаша: финансовая стабильность, спокойные отношения – все это нравится им обоим. Они чувствуют покой ирак знак совместимость безопасность, и это для них двоих очень важно.
  11. Рак и Водолей: Водолей нравится всем, он везде и нигде, а Раку вскоре надоедает ждать его дома у окна. Слишком общительный один партнер и слишком замкнутый второй вряд ли когда-то найдут общий язык.
  12. Рак и Рыбы: это чувственный, страстный союз, в котором пара понимает друг друга. Они могут быть счастливы вместе, если научатся не лукавить.

Рак может оттолкнуть своей склонностью к переживаниям и депрессиям – светлая грусть является его привычным состоянием. Но если это не испугает их партнера, то союз будет крепким и счастливым.

Видео: Рак. Совместимость по знаку зодиака

Видео: Гороскоп Рак с 2017 года огненного Петуха. Знак зодиака Рак. не таро

Видео: Гороскоп совместимости знаков. Рак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знак зодиака рак - совместимость