LadyVu.com

Знак зодиака мужчина-рак – характеристика

знак зодиака мужчина рак характеристика

Рак относится к водной стихии и наделен всеми характерными для нее чертами. Он пластичен и изменчив, скрытен и мечтателен. Давая характеристику знаку Зодиака Рак-мужчине, стоит заметить, что эти люди чаще всего обладают флегматичным темпераментом, впечатлительностью и восприимчивостью.

Характеристика зодиакального созвездия Рака-мужчины

При знакомстве с человеком, появившимся на свет под этим знаком зодиака, можно подумать, что он спокоен, доброжелателен, вежлив и галантен. Это не может не привлекать женщин, поэтому их у Рака-мужчины много. Однако, при более тесном знакомстве выясняется, что резкость, раздражительность и подозрительность – еще одни черты характера представителя водной стихии и никогда не знаешь, что может послужить толчком к изменению его настроения. Сегодня Рак может быть веселым и жизнерадостным, а завтра ополчиться против всего мира.

Богатое воображение таких мужчин, помноженное на их уязвимость, дает в результате гремучую смесь. Он всегда тонко чувствует отношение к себе человека и в зависимости от этого делает высказывания и осуществляет поступки. Хоть один раз ранив Рака недобрым словом, дав основание сомневаться в себе, можно не надеяться снова завоевать его доверие.

Характеристика мужчины-Рака в любви

Представители этого знака зодиака способны на самоотверженную и преданную любовь, но женщина сама может ее разрушить, если будет соперничать со своим мужем. Раки считают женщин ниже мужчин и их избранницы должны быть готовыми к тому, что им многое будет не позволено, зато определенным требованиям соответствовать придется. Представители водной стихии долго и скрупулезно выбирают свою вторую половинку, нередко разбивая женские сердца, но их это нисколько не заботит. Главное, чтобы она была преданной и всегда находилась рядом, ухаживала, выслушивала и делала так, как он хочет.

Нередко в таких семьях супруга лишается своей индивидуальности, становится заложницей и рабыней Рака, а при желании освободиться из цепких «клешней» встречает жесткий отпор. Но не стоит думать, что мужчины этого знака этакие тираны в отношениях. Просто им жизненно необходимо, чтобы о них помнили и заботились, а взамен они подарят массу внимания и любви, сами станут заботливыми мужьями и отцами. В их доме всегда царит уют и достаток, ведь они умеют зарабатывать деньги и не чураются помогать своей супруге по хозяйству.

Очень любят детей и всегда ищут повод ими гордиться. Раки сами очень тяжело расстаются с отчим домом, а потому и детей своих отпускать из него не хотят, что в дальнейшем может обострить отношения между ними. Говоря о характеристике знака Зодиака Рак в любви, то стоит сказать, что такие мужчины в силу своего душевного устройства в первую очередь думают о себе, а уже потом о партнерше. Поэтому в постели они заботятся больше о собственном удовольствии, хотя вполне способны быть искусными, страстными и чувственными. Могут позволить себе изменять жене, мужчина рак характеристика в любвино при этом никогда не решатся на развод. Тем, кто интересуется, какова характеристика и совместимость знака Зодиака Рак, то стоит сказать, что такие мужчины создают отличные пары с женщинами-Тельцами, Девами и Скорпионами.

Рак в работе

Рак живет работой, отдавая ей всего себя и всегда стремится заслужить общественное признание. Плохо, если начальник родился под таким же знаком Зодиака или имеются коллеги-Раки такого же возраста. Характеристика Рака-мужчины дает основание считать хорошей его совместимость с представителями других знаков, хотя сработаться могут и Раки-коллеги с существенной разницей в возрасте.

Видео: Знаки Зодиака: Рак. Характер Рака

Видео: Знак зодиака "РАК"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знак зодиака мужчина-рак – характеристика