LadyVu.com

Знак зодиака «лев»: камень-талисман

знак зодиака лев камень талисман

Если ваш знак зодиака – Лев, камень-талисман для вас будет, прежде всего, золотистого цвета. Во многих источниках в качестве главного камня, подходящего вам, упоминается янтарь. Впрочем, существуют разные варианты, и мы обозначим самые предпочтительные талисманы и обереги для льва.

Какой камень - талисман у Львов?

Итак, если вы – Лев, камень-талисман для вас может быть и драгоценным, и полудрагоценным. Рассмотрим популярные варианты.Янтарь — идеальный талисман для Льва, «солнечный камень». Он совмещает в себе максимум символов: и удачный для львов золотистый цвет, и называют его солнечным. Этот полупрозрачный очаровательный минерал является мощной защитой и от недоброжелателей, и от завистников, и от болезней. Чем дольше вы носите этот талисман на себе, тем мудрее и справедливее становятся ваши решения.

Знак зодиака «Лев» талисманами может выбирать не только желтые камни, но и варианты других ярких цветов. Например, гранат – красный камень, который издревле считается камнем властителей. Человек, который носит его постоянно, будет способен лучше понимать других людей и легче идти с ними на контакт. лев камень талисманА для творческих личностей это и вовсе незаменимая вещь, помогающая сохранять свежесть взгляда.

Камень-талисман для Льва-женщины

Обычно в трактатах о том, какой талисман у Льва, нет разделения на «мужские» и «женские» камни. Впрочем, для девушек некоторые камни могут открывать новые горизонты – так, например, гранат способствует успешному поиску любви.

Если ваш гороскоп – Лев, талисманом может служить сапфир, рубин, шпинель, сердолик, обсидиан, малахит, апатит.

Можно носить свой талисман в качестве украшения, но лучше, чтобы он тайно покоился где-то в таком месте, которое скрыто от посторонних глаз. Например, в потайном кармане пиджака.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знак зодиака «лев»: камень-талисман