LadyVu.com

Знаки огня

знаки огня

Огонь ассоциируется с силой, огромной энергией и опасностью, именно эти характеристики присущи одноименной стихии. Она наделяет человека властью, мощью, страстью и стремлением. Важно знать, какие знаки зодиака относятся к стихии Огня, и какими характеристиками они обладают. В эту группу входит три знака: Овен, Лев и Стрелец. Им свойственна огромная энергия и чрезмерная активность. Важно заметить, что они не имеют тесного контакта между собой, как, к примеру, водные знаки. Для огненных людей большое значение имеет независимость.

Какие знаки зодиака принадлежат к стихии Огня?

Для людей, рожденных под управлением Огня, свойственна несдержанность, вспыльчивость и активность. При этом они являются добрыми и сердечными, что не может не привлечь окружающих. Они умеют учиться на собственных ошибках и делать правильные выводы. Огонь придает людям чувство храбрости, жизнерадостность и предприимчивость. Обладают они горячим темпераментом и сексуальностью, что не может не притягивать противоположный пол. Людям Огня часто сопутствует удача, но если она по каким-то причинам отворачивается, то «черная полоса» наступает надолго.

Знаки Огня в любовных отношениях в полной мере раскрываются рядом со стихией Воздух, поскольку она только раздувает бушующую внутри страсть. В таких парах никогда не будет спокойно и стабильно. Отношения будут похожи на фейерверк. Достаточно сложно наладить контакт и уж тем более построить отношения с представителями водной стихии. В таком союзе должна быть гармония, для которой оба партнера вынуждены постоянно контролировать свои эмоции и действия. С представителями стихии Земля, отношения стабильны, поскольку они придают Огню основательности и уверенности. Такой союз может стать началом крепкого брака.

Знаки стихии Огня имеют определенные отрицательные черты. К примеру, из-за своей несдержанности они сначала делают и только потом, видя совершенные ошибки, начинают предпринимать действия, чтобы все исправить. В некоторых случаях даже быстрая реакция не помогает исправить все косяки. Представители огненной стихии любители покомандовать и в общении с другими людьми часто проявляют поверхностность и излишнюю самоуверенность. Стоит сказать и об упрямстве таких людей. Огненный человек в некоторых ситуациях может проявлять гнев.

Какие знаки в стихии Огня?

  1. Овен. Люди, рожденные в период с 20 марта по 19 апреля, любят оказывать влияние на окружающих. В жизни они часто проявляют инициативу, причем в разных сферах. Важно заметить, что Овны часто занимаются поиском себя, а это для окружающих выглядит, как эгоизм. Они быстро загораются, видя интересное дело, но также быстро и теряют интерес, заметив что-то другое.
  2. Лев. Люди, рожденные в период с 23 июля по 23 августа, выделяются своей силой и обаятельностью, поэтому неудивительно, что они всегда находятся в центре внимания. Львы получают огромное удовольствиекакой знак зодиака принадлежит стихии огня от комплиментов и признания окружающих. Такие люди нуждаются в свободе, чтобы иметь возможность бросить новый вызов судьбе.
  3. Стрелец. Люди, рожденные в период с 23 ноября по 21 декабря, постоянно стремятся поделиться собственными взглядами с окружающими. Они редко задерживаются на одном месте, постоянно стремясь к чему-то новому. Стрельцы не слишком деликатны и могут сказать то, что думают, а это нередко становится причинной конфликтов и проблем.

Еще одна тема, которая интересует многих людей – как выглядит знак Огня. В большинстве случаев стихию изображают в виде очага с тремя языками пламени, которые символизируют количество входящих в нее знаков зодиака.

Видео: Астрология любви - знаки стихии Огня

Видео: Астрологический прогноз до 2020 года - знаки огня (Овен, Лев, Стрелец) | АША Петербург

Видео: ПРОГНОЗ с 31 октября по 6 ноября 2016 года для знаков ОГНЯ,ВОДЫ,ЗЕМЛИ,ВОЗДУХА от Елены Березиной.

Видео: ПРОГНОЗ с 7 по 13 ноября 2016 года для знаков ОГНЯ,ВОДЫ,ЗЕМЛИ,ВОЗДУХА от Елены Березиной.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Знаки огня