LadyVu.com

Женщина водолей

водолей женщина

Женщины-Водолеи отличаются своим неординарным умом, легкостью отношения к жизни, общительностью, сообразительностью и стремлением к общению. Для нее легко заводить новые знакомства, находить темы для беседы и поводы для звонка. Зато усмирить свой характер и нетерпимость к другим такой женщине удается не всегда, отчего долгосрочные контакты с ней не всегда просты.

Характер Водолея женщины

Женщина-Водолей сообразительна, активна, она обладает живыми эмоциями и обожает общение. При этом с ней довольно сложно договориться, поскольку никакого давления она не терпит. Даже если ее окружение меняется, например, после переезда, она быстро найдет новых друзей, и не будет долго переживать по прошлому месту.

Ей нравится путешествовать, узнавать новое, пробовать нечто новое в жизни. Это – прирожденная светская дама, она прекрасно умеет веси себя в обществе. Ее взгляды на жизнь не бывают постоянными, она меняется, но всегда остается весьма разумной и интересной.

Женщины-Водолеи бывают двух типов: одни из них пробивные и обладают вздорным нравом, а другие довольно тихие и робкие, склонные плыть по течению. Они творческие, активные, деятельные, и им нравится, когда мир вокруг них меняется. Их фантазия помогает избежать рутинной жизни, благодаря чему многие из них занимаются рукоделием.

Женщина-Водолей в любви

Чаще всего первая любовь для этой женщины окончится неудачно. Причиной будет не только банальное отсутствие опыта, но и стремление отстоять свою правоту, а также неспособность воспринимать иные точки зрения, отличные от ее собственной.

Подобрать к ней ключ довольно сложно: если ее не зацепило, то почти невозможно наладить отношения. Зато если ей нужен какой-то мужчина, она будет искать разные методики завязать с ним отношения, пока не найдет ту, которая поможет.

Любимого человека такая женщина будет уважать, но только до тех пор, пока не окажется, что ее ожидания относительно него не оказались правдивыми. Когда она поймет, что любила не того, кем мужчина оказался, а того, кого сама придумала, она уйдет.

Женщина-Водолей в сексе

Не для каждой из таких женщин секс будет играть хоть сколько-нибудь высокое значение. В основном их интересует интеллектуальная сторона близости, но некоторые из них, рано познавшие плотские удовольствия, могут быть не слишком разборчивы в выборе партнера. Впрочем. Это исключительно из-за любви к разнообразию и переменам.

Мужчина, который подойдет такой женщине, должен проявить себя с максимального количества положительных сторон, чтобы добиться ее расположения. Ей нужен идеальный мужчина, в котором ее устроит все, в том числе и ее материальное положение. Впрочем, свой идеал она может видеть в каждом втором мужчине, пока не окажется, что она не замечала негативной стороны его личности.

Талисман Водолея-женщины

Водолей-женщина рождена под покровительством Урана, и ее талисманами являются ключ, крылья, зигзаг и мудрец. Цвета. Которые способствуют талисман водолея женщиныпривлечению успеха в жизнь такой женщины – это цвет морской волны, фиолетовый и ультрамарин.

Камень-оберег для Водолея-женщины – это опал, светлый сапфир, аметист, аквамарин, гранат, циркон, бирюза, ляпис-лазурь и хризоколл. А металл, который является значимым для водолея – это олово. Вполне достаточно, если в доме будет какая-нибудь безделушка из него.

Знаменитые женщины Водолеи

Среди великих женщин многие были рождены под знаком Водолея: Агния Барто, Надежда Крупская, Симонетта Веспуччи, Опра Уинфри, Мария Тюдор, Любовь Орлова, Сари Габор, Анжела Девис, Анна Павлова, Ванга, Анна Герман, Анна Керн.

Видео: Женщина водолей Астрологический любовный гороскоп. Характер и сексуальность женщины – Водолея

Видео: ЖЕНЩИНА ВОДОЛЕЙ - СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Видео: Женщина Водолей в постели

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина водолей