LadyVu.com

Женщина стрелец, мужчина козерог - совместимость

женщина стрелец мужчина козерог совместимость

Современные люди немало внимания уделяют астрологическим прогнозам, которые помогают лучше сориентироваться в том, что их может ожидать. Астрологи утверждают, что знак зодиака, под которым был рожден человек, оказывает влияние не только на характер человека, но и на то, как будут складываться его межличностные отношения с представителями других знаков зодиака.

Совместимость знаков зодиака Стрелец и Козерог

Согласно астрологическим знаниям, союз Стрельца и Козерога в любой сфере не может быть гармоничным и гладким. Представители этих знаков довольно различны по характеру, что и обуславливает трудности в их взаимодействии.

Козерог и Стрелец только тогда смогут добиться совместимости в любовных отношениях, когда их будет объединять всепрощающая любовь. Построить прочные отношения друг с другом этим знакам будет непросто, однако если они осознают свои различия и научатся ценить друг друга, то смогут прожить вместе долгую и счастливую жизнь.

Козерог и Стрелец относятся к разным стихиям: Земле и Огню, поэтому им так трудно бывает договориться между собой. Между представителями этих знаков нередко возникают обиды и непонимание, приводящие к частым конфликтам.

Женщина, рожденная под знаком Стрельца, может казаться Козерогу легкомысленной и непрактичной. Она любит путешествия, вечеринки и праздники и не очень стремится к занятиям домашним хозяйством. При этом Козерог в этом плане является полной противоположностью. козерог стрелец совместимость знаковОн рассудителен, практичен, серьезен и целеустремлен.

На первых порах совместимость женщины Стрельца и мужчины Козерога строится именно на различиях. Партнерам интересно друг с другом, так как они не знают, чего друг от друга ожидать. Однако со временем различия во взглядах и характерах начинают проявлять себя все ярче, приводя к недоразумениям и ссорам.

Достичь совместимости в любви Стрельцу и Козерогу мешают не только разные характеры, но и разный ритм жизни, разные идеалы и жизненные ценности. Даже если этим знакам удастся договориться, их союз будет похож на содружество двух разных независимых государств. Партнеры редко будут находиться вместе, так как каждый будет занят своими интересами, которые у них очень разнятся.

Совместимость знаков Козерога и Стрельца легче достигается в тех парах, в которых партнеры уже пережили юношеский максимализм и научились ценить и понимать друг друга.

Видео: Совместимость Близнецы-мужчина и Козерог-женщина

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Стрелец-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина стрелец, мужчина козерог - совместимость