LadyVu.com

Женщина-стрелец, мужчина-рыбы - совместимость

женщина стрелец мужчина рыбы совместимость

Союз женщины-Стрельца и мужчины-Рыбы можно назвать единением противоположностей. Стрельцы по натуре энергичны и активны, а Рыбы, даже если они максимально действенны в рамках своего знака, по возможности все же предпочитают доверяться судьбе. По этой причине хорошая совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Рыбы возможна в случае, если они постараются понять друг друга.

Совместимость в любви мужчины-Рыбы и женщины-Стрельца

В любви и брачном союзе совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Рыбы достигается в нахождении консенсуса. Если женщина перестанет бесконечно тормошить своего мужа и позволит ему жить в своем ритме, она обязательно оценит его таланты, которые в таких условиях проявятся во всей красе.

Если Рыбы и Стрелец любят друг друга, они обогащают свой союз самыми сильными чертами своего знака. Рыбы славятся добротой, высокими духовными идеалами, силой чувств, Стрелец же бесстрашен, темпераментен и широк душой.

Отличная совместимость у пары Рыбы-Стрелец будет в случае, если оба супруга по натуре сочувствующие идеалисты и стремятся помогать людям. Совместное времяпровождение, которое может их сблизить – это прогулки по лесу, рыбалка и сбор грибов, посещение театра и консерватории.

Проблемы совместимости женщины-Стрельца и мужчины-Рыбы перестают иметь значение, если супруг успешно занимается сочинением стихов или прозы, живописью или музыкой. Такой мужчина полностью удовлетворяет честолюбие женщина стрелец в сексеСтрельца, при этом неплохо зарабатывая. А его стремление к уединению в мире фантазий перестает быть проблемой.

Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Стрельца в сексе

Несмотря на большие различия в характерах, мужчина-Рыбы и женщина-Стрелец отлично совместимы в постели. Мужчина-Рыбы в сексе очень нежен и изобретателен, как любит женщина-Стрелец, однако ему все же не хватает активности. Отпугнуть мужчину-Рыбы может излишняя прямота Стрельца, которому не мешает приобрести немного тактичности.

Видео: Совместимость Рыбы-мужчина и Стрелец-женщина

Видео: Совместимость рыба женщина мужчина стрелец

Видео: СЕКС СОВМЕСТИМОСТЬ ЖЕНЩИНЫ РЫБЫ

Видео: РЫБЫ-Сексуальный гороскоп. Совместимость в сексе по знаку зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина-стрелец, мужчина-рыбы - совместимость