LadyVu.com

Женщина рыбы

Женщина Рыбы во многом воплощает идеал женственности. Она безо всяких усилий так и притягивает к себе людей, кажется хрупкой, изящной, утонченной. Возле нее каждый мужчина чувствует себя настоящим принцем, отчего Рыбы-женщина всегда популярна и окружена вниманием. Она умеет быть красивой и в повседневной одежде, и в роскошном платье – для нее неважны условия, ее притягательность работает всегда.

Какие они женщины Рыбы?

Характер женщины Рыбы исполнен противоречий. Это тонкая, духовная натура, творческая и общительная. Ей нравится быть в центре внимания, но иногда она замыкается в себе.

Женщина Рыбы очень целеустремленна, и пусть ее не всегда понимают, однако она бесконечно будет идти вперед, к своей мечте. Для нее важно спросить себя, насколько это реально, и далее исходить из этого.

Женщина, рожденная под этим знаком, удивительным образом умеет сочетать в одежде удобство и сексуальность. Она не стремится выбрать из этого что-то одно, ей нужно все и сразу. И даже если она одета весьма скромно, скорее всего, на ней красуется кружевное белье.

Знак Рыбы наделяет женщину умом, и свой мягкий вид часто использует в своих целях. Она абсолютно не стесняется просить помощи у других, зная, что ей не откажут. Она умеет выразить благодарность так, что стараться для нее хочется с каждым разом все сильнее и сильнее. Никто не умеет так же, как она, восхищаться силой или умом другого человека. Возле нее комплексы проходят сами собой, а каждый мужчина, видя ее веру в себя, легко покорит вершины карьерной лестницы. Впрочем, патологически беспомощный мужчина вызовет у нее неприязнь, и она вряд ли когда-то свяжет с ним свою судьбу.

Женщина Рыбы в любви

Интересно и то, как быстро Рыбы находят себе нового обожателя. У нее почти всегда есть варианты, которые только и ждут того, чтобы заполучить ее, ведь она невероятно комфортный человек. С ней не будет скандалов, ругани и криков. Если мужчина – не ее тип, она скроется быстро и неуловимо. Ее восхищают успешные мужчины, с ними она находит счастье.

Зная силу своего обаяния, женщина Рыбы пользуется ей беззастенчиво и в любой ситуации. Она ведет себя так, что мужчину просто тянет одаривать ее и всячески облагораживать ее жизнь.

Рыбы очень тонко чувствуют людей, их отношение к себе, а потому не задает лишних вопросов. Она видит суть и не обращает внимания на мелочи, прекрасно умеет выслушать и поддержать.

Как завоевать женщину Рыбу?

Женщина Рыбы «клюнет» только на успешного мужчину. От него потребуется забота, готовность всегда прийти на помощь и доказательства его искренней привязанности. Он должен быть готов не только обеспечивать и баловать ее, но и проводить время за интересными разговорами и в целом много общаться.

Вряд ли она будет счастлива со свободным художником или фрилансером – она ценит стабильность. Однако если партнера настигли трудности, когда он уже встречается с ней, она не откажется от него и поможет.

Драгоценные камни для женщин Рыб

женщина рыбы характер

Универсальные камни для Рыб – это жемчуг и аквамарин. Для людей, рожденных в разные декады, есть и свои камни:

  • с 21-го февраля по 1-е марта - кровавая яшма, авантюрин, аметист, лунный камень, сердолик, тигровый глаз;
  • со 2-го по 11-е - опал, жемчуг, гелиотроп, кораллы и волосатик;
  • с 12-го по 20-е марта – аквамарин, сапфир, изумруд, алмаз, хризолит, александрит, турмалин.

Рыбы должны тщательно выбирать себе камень, поскольку их тонкая и чувствительная натура заставляет их быть восприимчивыми к влиянию металлов и минералов. Кстати, золото делает Рыб еще более несобранными, поэтому им лучше носить серебро.

Видео: Женщина рыбы и ее совместимость - пикантные подробности || Современная астрология

Видео: РЫБЫ ЖЕНЩИНА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина рыбы