LadyVu.com

Женщина-овен – совместимость с другими знаками

Женщина-Овен - лидер по натуре, что в значительной мере отражается на стиле ее общения с представителями противоположного пола. В таких дамах соединяется женственность и мужественность одновременно. Ей не интересна легкая добыча, поэтому она предпочитает недостижимых мужчин.

Женщина-Овен – совместимость с другими знаками

Женщины, рожденные под покровительством этого знака, имеют шанс построить крепкие отношения со многими мужчинами. Рассмотрим краткие характеристики каждой пары:

  1. Отношения с мужчиной-Овном возникают на бури страстей, но в будущем партнеры начинают бороться за главенство и союз просто распадается. Чтобы быть вместе, влюбленные должны научиться идти друг другу на уступки.
  2. Совместимость Тельца и женщины-Овна в большей мере основывается на идиллии в сексе. Отношения длятся недолго, поскольку партнершу раздражает приземленность мужчины.
  3. На первых этапах отношений с Близнецами много романтики и любви. При переходе на более серьезный уровень, люди понимают, что слишком разные, а это приводит к охлаждению чувств.
  4. Отношения с Раком можно назвать тяжелыми. Идиллия царит у них в спальной, но этого недостаточно для построения крепкой семьи. В большинстве случаев виновницей разрыва является именно женщина.
  5. Совместимость знака зодиака Льва и женщины-Овна основывается на понимании, поэтому союз можно назвать удачным. Размолвки возникают из-за чрезмерной эмоциональности, но при этом влюбленные могут это изменить. Существует шанс построить крепкий брак.
  6. С Девой отношения будут очень сложными, что негативным образом сказывается на нервном состоянии и мужчины, и женщины. Астрологи утверждают, что открытость и пылкость Овна никогда не соединится с холодностью Девы.
  7. Совместимость Весов и женщины-Овна просто идеальна, поскольку у партнеров создается впечатление, что они нашли вторую половинку. Чтобы укрепить отношения, им необходимо помогать друг другу меняться.
  8. В Скорпионов женщина-Овен может влюбиться с первого взгляда. В таких отношениях сильный мужчина может с легкостью подчинить себе партнершу. В таком союзе страдают оба человека.
  9. совместимость козерог и овен женщина
  10. Отношения со Стрельцом достаточно прочные. В большинстве случаев все начинается с дружбы, а уже из-за сексуальной привязанности отношения переходят в другую стадию.
  11. Совместимость Козерога и женщины-Овна плохая и такие пары могут образовываться только в молодом возрасте. Спустя некоторое время влюбленные люди начинают просто друг друга ненавидеть.
  12. Отношения с Водолеями относятся к категории неудачных. Новизна между партнерами быстро исчезает, и они просто надоедают друг другу. Союз держится благодаря терпению Водолея.
  13. В союзе с мужчиной-Рыбой много обид, эмоциональных взрывов и других неприятностей. Объединять их может постель, но спасает это крайне редко.

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Стрелец-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина-овен – совместимость с другими знаками