LadyVu.com

Женщина лев, мужчина стрелец – совместимость

Женщина лев мужчина стрелец совместимость

Эти два активных и огненных знака зодиака нередко создают крепкие пары, но путь их друг к другу бывает довольно тернист. Жизнь этой пары можно было бы назвать постоянным праздником, если бы время от времени между ними не летели искры, хотя они в некотором роде сознательно идут на конфликт, так как не выносят обыденности и скуки. Насколько хороша совместимость между женщиной Львом и мужчиной Стрельцом будет рассказано в этой статье.

Совместимость знаков Льва и Стрельца

Их отношения друг с другом будут складываться непросто. С одной стороны, провокатором конфликтов будет выступать Львица – особа царственная и ждущая, что к ней будут относиться подобающим образом. Стрелец не понимает истинной натуры избранницы и готов предложить ей всего себя – щедрого, остроумного и интересного, нередко «без штанов», но готового защищать ее до последней капли крови. Львице же нужно обожание и подобострастие, а Стрелец на это не способен. С другой стороны, и партнер со своей неуемной энергий обижается, когда любимая его не ценит, не прислушивается к его словам, да и вообще по правде говоря, слушать его не хочет.

Его восприимчивая и впечатлительная натура не приемлет такого обращения, и он замыкается в себе, а то и вовсе отправляется на поиски более приземленной партнерши. Вывод здесь напрашивается один: чтобы между девушкой Львом и парнем Стрельцом была хорошая совместимость и перспективы на будущее, им необходимо отказаться от ложной гордыни и желания подчинить партнера себе. Ну а если Стрелец признает за Львом право на царство, он с ее подачи станет в нем генералом. Надо сказать, что если Стрелец и готов ради кого-то пожертвовать своей свободой, то только ради женщины-Львицы. А уж если умная и дальновидная партнерша не будет замечать его мимолетные увлечений, то союз между ними обещает быть долгим и счастливым.

Совместимость в любви Стрельца и Льва

Для обоих характерны смелость, любовь к свободе и несомненные способности к творчеству. Им невероятно хорошо и легко друг с другом, и неважно, путешествуют ли они или занимаются работой над каким-либо проектом. Присуща им и некоторая доля авантюризма. В постели между ними царит полное взаимопонимание. За невероятно глубокую и истинную страсть отвечает союз Солнца и Юпитера, благодаря чему унылого и однообразного секса у партнеров не бывает. Львицу привлекает громадный любовный потенциал Стрельца, а последний в свою очередь ценит партнершу за страстность, чувственность и способность заниматься любовью с полной отдачей.

Совместимость женщины Льва и мужчины Стрельца в браке

Если партнеры узаконили свои отношения, это значит, что время притирок прошло. Женщина Лев научилась учитывать желания своего партнера, а мужчина перестал отпускать неуместные шуточки, пытаться ехидничать и вызывать в партнерше ревность. Оба увидели взаимную выгоду в таких отношениях и сумели использовать их для расширения свои социальных горизонтов. После долгих лет брака их чувства не охладели, стрелец и лев совместимость в любвино при этом Стрелец стал более усидчивым и домашним, а Львица чуткой, снисходительной и менее гордой.

Говоря о совместимости знаков зодиака Льва и Стрельца, надо сказать, что оба становятся прекрасными родителями и воспитывают детей в любви. Заранее определив круг обязанностей каждого, они не тратят время на выяснения того, кто прав, а кто виноват. Всегда готовы прийти на помощь кому-то из членов своей семьи даже в ущерб собственным интересам. Искренне любящих друг друга ожидает долгая и счастливая жизнь, а если пара и расстается по какой-то причине, то в памяти каждого остаются поистине неизгладимые впечатления друг о друге.

Видео: СТРЕЛЕЦ+ЛЕВ - Совместимость - Астротиполог - Дмитрий Шимко

Видео: Женщина стрелец и ее совместимость пикантные подробности || Современная астрология

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина лев, мужчина стрелец – совместимость