LadyVu.com

Женщина-cтрелец, мужчина-телец - совместимость

женщина стрелец мужчина телец совместимость

Телец-мужчина практичен и основателен, а Стрелец-женщина независима и непоседлива. Что может их объединять? Разве что сильное взаимное притяжение. Хотя с их разными темпераментами и взглядами на жизнь обоим придется нелегко плыть в этой лодке под названием «брак». Их все время тянет сесть спиной к друг другу или грести в противоположных направлениях. О совместимости женщины Стрельца и мужчины Тельца будет рассказано в этой статье.

Совместимость знаков Тельца мужчины и Стрельца женщины

Надо сказать, что устойчивые пары представители этих знаков заключают нечасто. Скоротечные романы между ними встречаются нередко, а вот связать себя узами брака решаются только эмоционально зрелые партнеры. На первых порах самого консервативного и приземленного из всех знаков Зодиака привлекает яркая, динамичная и бесшабашная натура женщины Стрельца, но постепенно он устает от ее постоянной игры на публику. С ней он теряет уверенность в завтрашнем дне, а для него нет ничего важнее в жизни. Описанный же типаж мужчины в глазах женщины Стрельца олицетворяет собой скуку, пассивность и инертность, и если он не только не будет разделять ее интересов, но еще и придираться, ревновать и пытаться загнать в какие-то рамки, птичка тут же выпорхнет из клетки.

Однако шанс на хорошую совместимость знаков Зодиака мужчины Тельца и женщины Стрельца есть. Устав от блеска софитов, постоянной беготни и жизни напоказ женщина Стрелец захочет прильнуть к сильному и надежному плечу мужчины Тельца, и он с радостью подставит его своей нетривиальной и такой нескучной подруге. Оценив ее стремление заняться обустройством дома и семейного очага, он и сам станет выкладываться по полной, стараясь удовлетворить все ее желания. В конце концов партнерша понимает, что лучшего мужа ей просто не найти и то, что раньше она считала его недостатками, обернется одним-единственным достоинством под названием «надежность», что для женщины очень важно в семейной жизни.

Стрелец и Телец – совместимость в любви

Скупой в проявлении своих чувств Телец не может пройти мимо веселого, неутомимого Стрельца, который расточает вокруг себя флюиды обаяния. С ней партнер сможет расширить свой кругозор и увидеть то, чего раньше и не замечал. Женщина же понимает, что нашла, наконец, тихую гавань, где ее всегда ждут и готовы принять со всеми недостатками и достоинствами. Постепенно Телец смиряется с неусидчивостью Стрельца, а последний становится способен оценить широкую спину партнера, за которую всегда можно спрятаться.

Мужчина Телец и женщина Стрелец в постели – это страсти бурный ураган. Они легко находят здесь общий язык, хотя и относятся к сексу по-разному. Для Тельца это одна из главных радостей в жизни, чувственное удовольствие, где он может по-настоящему раскрыться и выйти за рамки каких-то условностей. Стрелец подпитывает партнера огненной силой своей изобретательной страсти, и они несутся по волнам нарастающих эмоций к логическому фееричному финалу. Проблему однообразия в сексе Телец мужчина и Стрелец женщина решают оригинальным способом: стрелец и телец совместимость в любвираспаляют друг друга в процессе ссоры, а потом отправляются в спальню для примирения.

Дружба Тельца мужчины и Стрельца женщины

Представители этих знаков Зодиака редко сходятся на почве дружбы, уж слишком по-разному они смотрят на проведение досуга. Стрелец является завсегдатаем ночных клубов, ресторанов и ищет поводы покрасоваться и показать себя свету, а Телец предпочитает проводить время в более уединенной обстановке в обществе одного-двух самых близких друзей. Женщина любит хорошо выглядеть, модно одеваться и сорить деньгами, а мужчина прижимист и даже можно сказать скуп, хотя и он время от времени может позволить себе вкусно и дорого пообедать в ресторане с хорошей репутацией.

Видео: Совместимость Стрелец-мужчина и Близнецы-женщина

Видео: ТЕЛЕЦ+СТРЕЛЕЦ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Видео: Стрелец гороскоп совместимости Сексуальная совместимость Стрельца с остальными знаками зодиака

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина-cтрелец, мужчина-телец - совместимость