LadyVu.com

Женщина-близнецы в любви

женщина близнецы в любви

Близнецы очень часто меняют партнеров, причем, не из-за каких-то конфликтов, разногласий со своими бывшими, а просто стремясь к идеалу. А что такое идеал? Для нее это – и друг, и муж, и любовник в одном лице. Если вы считаете, что с этой ролью справитесь, можно приступать к тому, как завоевать женщину Близнеца.

Каким он должен быть?

Мужчина должен ее заинтересовать, зацепить, побудить любопытство. Идеальный мужчина – это многогранная, разносторонняя личность, которой всегда есть, что рассказать и чему научить. В любви женщина Близнецы предпочитает мужчин деятельных, инициативных, предприимчивых и интересных. Она никогда не обратит свое внимание на человека без интересов, увлечений, целей.

С Близнецами можете не беспокоиться о своих внешних данных. Если вы не Шварценеггер, но обладаете нужными ей качествами, она не заметит несовершенный пресс, не самый высокий рост, отсутствие рельефов на бицепсах. А вот харизма, умение отстаивать свою точку зрения, резвый ум и веселый, легкий нрав – ценятся в первую очередь.

Если для вас все еще важно знать, как влюбить женщину Близнеца, мы рекомендуем вам сосредоточиться именно на слове «влюбить». Дело в том, что для нее наилучший период в отношениях – это их зарождение. Знакомство, познание, любознательность и обходительность между партнерами – постарайтесь продлить этот период. Ваша задача, сделать так, чтобы каждый день она могла познавать вас по-новому.

Близнецы не терпят скуки и одиночества. Делайте что угодно, но делайте. Не так важно, куда вы пойдете, главное, чтобы туда вы не ходили вчера. Близнецы хотят, чтобы их развлекали и не любят быть наедине с собой. Не оставляйте ее надолго, иначе вам найдут замену. Не критикуйте круг ее общения и не лишайте ее возможности видеться с друзьями.

В сексе

Не ждите тихого секса под одеялом с Близнецами. Хотя она и нетребовательна к обстановке, но от своего стремления к разнообразию женщина Близнецы не отступится и в сексе. Она любит как завоевать женщину близнецапрелюдии, которые для нее обозначают и слова, и легкую щекотку, и объятия. Не торопите ее, и вам воздастся сполна, не лишайте Близнецов главного наслаждения.

Близнецов легко возбудить, так как у них неутомимое желание познать новое, в том числе, и нового мужчину. Если вы хотите быть ее постоянным партнером, вам нужно будет приложить массу усилий, потому что единственный способ, как удовлетворить женщину Близнеца – это удивлять ее новыми выходками в постели из раза в раз. Кроме того, женщины Близнецы часто могут быть агрессивны в сексе, они любят нападать и диктовать свой темп.


Видео: Любовный гороскоп. Близнецы

Видео: ЖЕНЩИНА БЛИЗНЕЦЫ - СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Видео: Женщина Близнецы в постели

Видео: Ludacris - Runaway Love ft. Mary J. Blige

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина-близнецы в любви