LadyVu.com

Женщина близнецы

женщина близнецы

Близнецы переменчивы, и, надо заметить, это непостоянство очень к лицу женской половине данного знака. Женщина Близнецы обаятельна, элегантна, умна и, кажется, совершенна. Как только она вступает в разговор, все тут же замолкают и слушают только ее. Но она сама ведь умеет не только декларировать, но и вникать.

Если вы что-то рассказываете Близнецам, будьте уверенны – вас слушают во все внимание. Более того, она все проанализирует и даст вам готовое решение проблемы. Близнецы – это как раз тот человек, кто не забудет вас поздравить в день рождения, даже если вы уже много лет не поддерживаете контакты.

Характер

От характера женщин Близнецов нельзя ждать однообразия и постоянства. Сегодня она с пылом занимается блестящим, как ей кажется, делом, завтра она начнет терять к нему интерес и испытывать скуку, а послезавтра обязательно сменит его на новую, более совершенную идею, возникшую внезапно в ее сумасшедшем уме.

Такова она – ей мало одного увлечения, одной работы, одного любовника…

Близнецы пытается менять мир по своему усмотрению при любой возможности. Придя к ней в гости, вы можете застать ее за перестановкой мебели – внезапно нахлынуло! Она может кардинально изменить внешность, прическу, стиль вплоть до неузнаваемости.

Близнецы не могут довести дело до конца. Это качество очень некстати в работе, ведь одним прекрасным утром она может просто не явиться по своим, объективным, соображениям. Близнецам трудно концентрироваться на чем-либо, их внимание постоянно перепрыгивает с одной мысли на другую. А стремление одно – понравиться и угодить всем, даже тем, кто и ей самой неприятен.

Если же ваш начальник женщина Близнецы, готовьтесь к разнообразию. Сегодня она хвалит вас за что-то, завтра за это же будет увольнять. Ни в коем случае не претите ей и не убеждайте в том, что она сама себе противоречит – хуже будет.

Но, невзирая на это, будучи руководителем, она, каким-то образом, умеет принимать решения умом, а не эмоциями. Хотя решение о внезапном увольнении будет тоже плодом ее креативного мозга.

С мужчинами

Если вы хотите знать, как понравиться женщине Близнецу, будьте готовы к тому, что жизнь подарит вам множество шансов. Ей нужен мужчина, который будет ждать ее на кухне, встречая рассвет с чашкой кофе и завтраком для нее, и без скандалов воспримет ее «немножко задержалась». Никаких сцен ревности, ссор, нападок! Ее мужчина должен иметь безлимитный набор терпения и понимания.

В сексе Близнецы тоже предпочитают разнообразие, хотя от своего партнера и не требуют чего-то сверхъестественного. Пусть мужчина будет ласковым, любит прелюдии, умеет обращаться с женщиной – ничего особенного. Но темп в постели будет диктовать она, и горе тому, кто его не подхватит!

Ее сексуальное влечение может, как вспыхнуть, так и угаснуть за мгновение. А к местам для любовных утех она нетребовательна – может подойти и сиденье в автомобиле, и лифт, и «места для поцелуев» в кино.

Для того чтобы избежать свойственных Близнецам перемен настроения, рядом с ней должен быть исключительно уравновешенный мужчина. Она бьет посуду – а он не меняется в лице, она приходит на рассвете – он мило целует ее в щечку и снимает пальто, у нее затяжная полоса капризов – он их не замечает.

как покорить женщину близнеца

Одним словом трудно, трудно быть спокойным, как удав, когда рядом бьет цунами.

Единственное, с чем Близнецы не могут смириться – это рутина. Их жизнь – жажда перемен, укорененное мнение о том, что где-то там лучше, вкуснее, теплее, веселее. Если вас действительно интересует, как покорить женщину Близнеца, будьте готовы к полной боевой готовности, когда она объявит, что вы переезжаете в другой город, переселяетесь в другую квартиру, делаете ремонт среди зимы. Главное для вас – не перечить, не удивляться и не требовать от нее рациональных объяснений.


Видео: БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Видео: СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП ЖЕНЩИНЫ БЛИЗНЕЦЫ

Видео: Характеристика Знака Зодиака Близнецы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина близнецы