LadyVu.com

Земные знаки зодиака

земные знаки зодиака

Представителями земных знаков зодиака являются Телец, Дева и Козерог. Главное отличие людей этой стихии от других – их практичность. К тому же они выделяются своим сластолюбием, но при этом могут с легкостью контролировать свои эмоции и страсть, если это касается целей в жизни.

Они реалисты и верят только в то, что могут увидеть, почувствовать, понюхать и т.п.

Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, достаточно далеки от высоких идеалов. Для них совершенно не свойственны какие-либо задумки, планы и замыслы, они обладают деловитым пониманием действительности. Такие люди очень ценят в окружающих правду, они сами придерживаются этого принципа в жизни, и ждут такого же в ответ.

«Земные» люди относятся к тем, кто не только говорит, а именно делает. Они очень редко меняют направление деятельности, так как сложно привыкают к новому.

Многие могут подумать, что этим людям совершенно не свойственна чувственность, хотя на самом деле это не так. В глубине души они очень ранимы, поэтому очень тяжело переживают какую-либо критику, пусть даже самую конструктивную и доброжелательную.

Люди земной стихии очень редко заводят новые знакомства и в большинстве случаев ведут изолированный образ жизни. Всему виной неуверенность в себе и недоверие к окружающим.

Характеристика знаков зодиака земной стихии

Козерог – больше всего соответствует стихии Земля. Его любимое занятие – незаметно руководить действиями других людей.

Телец – подобен вулкану он длительное время находится в покое, но стоит ему взорваться, мало никому не покажется. На таких людей можно с легкостью положиться. Выделяются они своей решительностью и силой.

стихия земли знаки зодиака

Дева – эти люди отличаются от других своей рассудительностью, они основательны и обладают достаточно высокой работоспособностью.

Положительные стороны знаков зодиака стихии Земли:

  1. Такие люди очень хорошо распоряжаются денежными средствами и не рассчитывают на чьи-либо поблажки и помощь.
  2. Живут они по принципу: в жизни можно добиться чего угодно, но только, если усиленно работать.
  3. Очень работоспособные и трудолюбивые люди, которые никогда не откажут в помощи другим.
  4. Рядом с ними чувствуешь себя очень защищено.

Плюсы: деловитость, надежность, упорство, практичность, методичность, настойчивость.

Отрицательные стороны:

  1. В большей степени, представители земных знаков являются пессимистами, так как привыкли во всем видеть только негативное.
  2. У таких людей очень скудное воображение, поэтому ждать от них невероятных сюрпризов не приходится. Букет цветов и коробка конфет – это все на что они способны в романтике.
  3. Еще они могут относиться бездушно и очень требовательно, как к себе, так и к окружающим.

Минусы: занудство, чрезмерная бережливость, неуступчивость.

Совместимость земных знаков зодиака

Представители этой стихии в своем партнере хотят видеть постоянство. Они соединяют с ним все свои ресурсы, не только финансовые, а и социальные, для того чтобы достичь поставленной цели и завоевать мир. В отношениях они живут по принципу – «Что я буду иметь взамен, если дам то, что ты просишь?»

Если «земные» люди любят и по-настоящему ценят партнера, то они способны простить ему многое, но это не касается измены. Измена для них - слишком сильный удар и они считают, что разбитую чашку уже никогда не получиться склеить.

Знаки зодиака стихии Земля лучше всего соединяются со стихией Воды, так как она не дает им «засохнуть». С другими стихия союз возможен только в случае уступчивости «земных» людей: огню придется прощать его временные забавы, а Воздуху сильные бури.

Видео: Английский язык для детей. 219 Земные знаки зодиака

Видео: 13 знак зодиака. Знаки зодиака. Документальный фильм

Видео: Знаки зодиака уже не те: NASA перекроило звездные карты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Земные знаки зодиака