LadyVu.com

Весы – камень талисман

весы камень талисман

Давным-давно люди прибегают к различным «вспомогательным» вещам в жизни. Это и «узелки на удачу», и камешки с дырочкой, подковки над дверью или просто «счастливые» вещи, которые были при человеке в момент успеха. Пожалуй, одним из самых популярных оберегов для человека является … камень. Но очень важно верно подобрать его, чтобы приносил пользу и ни в коем случае не вредил. Самый распространённый способ – подбор по знаку зодиака.

Талисманы Весов

Для знака Весы – прекрасно подойдет камень-талисман опал. Причём предпочтительно – огненный опал. Считается, что он отлично успокаивает в периоды депрессий, просветляет разум и отгоняет мрачные мысли и страхи. Также считается, что он улучшает зрение. Заговоренный и «настроенный» на Весы камень-талисман опал усилит творческие порывы.

Амулеты и талисманы для Весов отлично получаются из горного хрусталя. Хорош этот камень тем, что является универсальным: иметь его дома или носить в качестве оберега могут практически все знаки зодиака. Горный хрусталь хорош всем: он и очищает окружающее пространство от разлитой негативной энергии, и распространяет живительную, благотворно влияя на организм и поддерживая хорошее настроение. Он прекрасно влияет на работу мозга, помогая сосредоточиться и улучшая память.

Как известно, Весы – знак зодиака, людей неординарных и творческих, как камень-талисман им рекомендуют хризолит. Он также рекомендован людям активным и предприимчивым, так как существенно облегчает принятие решений, оберегает от лишних страхов и сомнений. Камешек хризолит поможет избавляться от внутренних блоков и проблемных ситуаций, которые могут затруднить развитие владельца, направит мысли в правильное русло. Рекомендуют носить на правой руке, оправленным в золото – издревле считается, что хризолит помогает развить уверенность в себе после разочарования в жизни.

амулеты и талисманы для весов

Какой еще камень может стать талисманом у Весов вам всегда подскажут в специализированных эзотерических магазинах. В конце концов, вашим камнем-талисманом может стать тот, который интуитивно притянет ваш взгляд.

Амулеты и талисманы Весов

  1. Сердце – символизирует жизнь, поскольку является наиболее важным органом человека, и интеллект. Талисман-сердце будет своеобразным источником духовного роста и неудержимой тяги к саморазвитию и просветлению.
  2. Книга – символ знаний, мудрости.
  3. Весы – символ относительности и постоянного взвешивания всех «за» и «против», добра и зла. Серебряный кулон-весы будет прекрасным подарком для этого знака зодиака.

Видео: Обереги, талисманы, амулеты: в чем секрет?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весы – камень талисман