LadyVu.com

Весы - камни по знаку зодиака

Весы - камни по знаку зодиака

Знаку зодиака Весы необходимо выбирать камень-талисман, который усиливает его прирожденную интуицию и вдохновение. Еще одним значимым качеством оберега является возможность «разгонять тучи», способствовать устранению стрессов, успокаивать.

Какой камень подходит знаку зодиака Весы?

  1. Лазурит – принесет Весам удачу, вселит уверенность и настойчивость, поможет добиться поставленной цели. Украшения с этим камнем, подаренные Весам, укрепят дружбу и любовь, подарят счастье и радость.
  2. Алмаз – это камень-талисман для Весов, символизирующий моральную чистоту. Алмаз – один из главных камней этого знака, который позволит самостоятельно принимать решения, отразит негативную энергию и подтолкнет в нужном направлении.
  3. Берилл – укрепит дружеские и семейные связи Весов, станет отличным камнем-оберегом. Берилл установит баланс в переменчивом характере Весов, придаст чувство внутреннего равновесия, а также положительно повлияет на разум и мыслительные способности хозяина, поможет в научных и философских изысканиях. Минерал обережет Весы в дальних путешествиях.
  4. Аметист – подарит Весам благоразумие и спокойствие, укрепит стойкость к соблазнам и обезопасит от негативного внешнего влияния, злого рока и сглаза.
  5. Янтарь – поможет сделать правильный выбор в дружбе и любовных отношениях, привлечет внимание объекта воздыхания.
  6. Коралл – продлит молодость, позволит Весам мыслить рационально и быстро, сформировать собственную точку зрения. Защитит от зависти и порчи.
  7. Сапфир – поспособствует стойкости Весов. С этим талисманом представители знака Весов смогут устоять против всех душевных и телесных недугов.

Выбирая камни для Весов по знаку зодиака, следует учесть, что носить их лучше всего на шее: в подвеске, кулоне или медальоне. Если дарить камни в бусах, то все бусины должны быть одинакового размера, а количество бусин – обязательно четным.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весы - камни по знаку зодиака