LadyVu.com

Весы и овен – совместимость в любви

весы и овен совместимость в любви

Отношения в этой паре строятся на невидимом притяжении друг к другу. Чувства между Весами и Овном возникают буквально, как пламя из искры. Стоит заметить, что яркие и теплые чувства очень быстро начинают портиться из-за возникающего напряжения между партнерами.

Совместимость Весов и Овнов в дружбе вероятна при желании и старании обоих партнеров. Для Овнов дружеские отношения имеют особое значение, в то время как Весы более осторожны и не готовы идти на близкий контакт. Между такими людьми более вероятно светское знакомство.

Весы и Овен – совместимость в любви

Если опираться на распространенное мнение, что в парах кто-то любит, а кто-то позволяет это делать, то в таком союзе стараться в отношениях необходимо Весам. Обусловлено это их жизненной зрелостью, которая позволяет делать правильные выводы и искать решения в сложных ситуациях. Овну нужно доступно, но ненавязчиво объяснять, что к чему. Стоит отметить такую закономерность – чем старше партнеры, тем больше вероятность построения крепких и длительных отношений.

Совместимость – мужчина Весы и женщина Овен

Подобные отношения имеют достаточно высокий шанс стать удачными. Объясняется это тем, что энергичная дама хочет видеть рядом с собой уравновешенного и стабильного избранника, на которого можно положиться в трудной ситуации. К этой категории можно в полной мере отнести представителей сильного пола, которые родились под покровительством Весов. Им женщина Овен нравится своей открытостью, яркостью и правдивостью. Если научиться играть по ее правилам, то отношения в такой паре непременно будут крепкими.

Совместимость в любовных отношениях – женщина Весы и мужчина Овен

Шанс построить крепкий союз в такой паре достаточно высокий, то только в том случае, если партнеры будут взаимодействовать. Представители сильного пола, совместимость весы и овен женщинарожденные под знаком Овна, любят находиться на гребне волны, но при этом для них большое значение имеет поддержка, которую они могут получить от Весов. Такие дамы могут покорить и влюбить в себя с первого взгляда. Для женщин, рожденных под покровительством Весов, важен комфорт и восхищение, если обеспечить ей эти условия, то она будет готова на многое в отношениях.

Говоря о совместимости Весов и Овнов в браке, стоит сказать о таком важном условии – обоим партнерам важна свобода, поэтому не стоит проявлять излишний контроль и недоверие. Стоит отметить, что пары со штампом в паспорте часто страдают от многочисленных конфликтов, которые происходят из-за столкновения интересов.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Весы и овен – совместимость в любви