LadyVu.com

Верность по знаку зодиака

верность по знаку зодиака

Мы всегда с трепетом вспоминаем начало наших взаимоотношений и иронически улыбаемся самой себе в прошлом, уже зная, до чего же разрастется невинная интрижка. Вначале, мы искренне верим, что именно он не изменит никогда. Ведь у него в этом нет необходимости – вы так взаимно любите друг друга. Но времена меняются, а люди склонны к слабостям… Предугадать развитие любви невозможно, но подсчитать чисто статистически вероятность измены нам под силу. В этом нам поможет рейтинг знаков зодиака по верности.

Мужчины

О том, что мужчины изменяют чаще женщин, мы знаем и без изучения данных верности по знаку зодиака. 47 % женатых мужчины хотя бы раз изменяли.

Один из «рекордсменов» мужского списка верности по знаку зодиака – Козерог. Не взирая, на внешнюю консервативность и отсутствие склонности оборачиваться за каждой юбкой, он чаще всех остальных изменяет жене.

Обратная сторона медали – Лев. Они страстные, любвеобильные, но найдя свою половинку, слишком дорожат домашним очагом, чтобы собственноручно его разрушать.

Еще один известный изменщик – Близнецы. Ко всему прочему, третий угол любовного треугольника следует искать неподалеку. Обычно Близнецы за приключениями далеко не ходят, и изменяют с подругами жены. Причина измены тоже очевидна – Близнецы непостоянны, они физиологически нуждаются в переменах, хотя бы временных.

Женщины

В женском рейтинге верности по знаку зодиака лидируют Скорпионы – они слишком страстные, чтобы суметь удержаться от соблазна не попробовать что-нибудь новенькое. А вот самыми верными женами, как бы это ни удивляло, оказались Стрельцы. За ними идут Раки и Девы, которые очень педантичны как в соблюдении порядка в доме, так и в связях.

Зато женщины Водолеи и Близнецы умеют прощать и понимать измены мужей, у них самый низкий показатель по мстительности и глубине обиды от измены. А вот Рыбы и Овны чаще остальных идут на «вендетту».

Видео: Рейтинг самых изменяющих знаков зодиака - Все буде добре - Выпуск 54 - 02.10.2012 - Все будет хорошо

Видео: Верность по знакам Зодиака!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Верность по знаку зодиака