LadyVu.com

Телец-мужчина и телец-женщина - совместимость

телец мужчина телец женщина совместимость

Тельцы – знак, принадлежащий стихии земли, которая во многом определяет их поведение и особенности характера. Психология мужчины и женщины-Тельца во многом сходна: они ценят материальные удовольствия, работают для того, чтобы можно было хорошо поесть, крепко поспать и ни в чем себе не отказывать. Мы рассмотрим коротко и особенности Тельца-мужчины и женщины, и его совместимость с женщиной-Тельцом.

Характер женщины и мужчины-Тельца

Такие люди при любом доходе обязательно на что-то копят, откладывают, стараются сберечь побольше денег, и нередко накапливают на вполне приличную жизнь, потому что привыкают к экономному ведению хозяйства. Они не привыкли тратить деньги на ерунду, и их партнерам вовсе ни к чему ждать дорогостоящих подарков и прочей «лишней траты денег».

Тельцы – прекрасные бизнесмены, них отличное чутье времени и прибыли, поэтому их семьи редко бедствуют. Впрочем, не всегда им хватает смелости открыть свое дело, и здесь многое зависит от того, в какое окружение они попали.

Какая женщина нужна мужчине Тельцу?

Мужчина-Телец очень любит себя, поэтому когда он встретит женщину, которая будет похожа на него, это вызовет бурю восторга и даже влюбленность. Ему не нужна легкомысленная красотка, он остановит свое внимание на домашней, практичной, серьезной и заботливой женщине, которая сразу же подчеркнет, что для нее главное: дом, комфорт и семья. Это может быть представительница земных знаков: Козерог, Дева или Телец.

Мимолетным увлечением Тельца может стать любая женщина: его притягивают и чувственные знаки воды – Рыбы и Раки, и страстные Скорпионы, но для них он слишком скучен. Для импульсивных знаков огня, Стрельцов, Львов и Овнов, Телец будет в целом подходящим партнером, но он сам может быть не в восторге от их непоследовательности и напористости. Знаки воздуха в большинстве своем привносят в жизнь Тельца только смуту: они привлекают его своей легкостью, но разочаровывают тем, что это не внешнее, а внутреннее их состояние.

Телец-мужчина и Телец-женщина - совместимость

Встретив друг друга, Тельцы обретут отличную гармонию. Если они были воспитаны в одной культуре и изначально не имеют противоречивых разногласий, ничто не порушит их союз, поскольку они ни капли не склонны к переменам. Они такие, какие есть, и будут отлично дополнять друг друга и в бытовом плане, и в плане сексуальных отношений.

Как правило, интересы обоих супругов будут сконцентрированы на поверхности жизни: решении бытовых вопросов, воспитании детей, обсуждении меню на ужин, ремонта и т.д. Им нечего делить, и это определяет их прекрасную совместимость. К тому же, они оба весьма рачительны, что позволит им быстро накопить капитал и зажить так, как им всегда хотелось: воссоздав вокруг себя милый сердцу «мещанский быт».

Знак Телец-женщина и Телец-мужчина в постели

Мужчина-Телец в постели отличается страстью и мощью, и он будет рад осчастливить свою партнершу, которая также, как и он сам, не тянется к особым экспериментам ителец совместимость предпочитает заниматься сексом путь не самыми банальными способами, но и определенно без экзотики.

Женщина-Телец совместима в браке только с теми мужчинами, которые не будут требовать от нее экспериментов, а будут наслаждаться тем, что входит в ее рамки дозволенного. Как правило, такие женщины ограничиваются традиционным сексом и принимают только смену позиций, а вот новые места для страсти осваивают неохотно – точнее, отказываются.

Подводя итог, можно сказать, что пара Тельцов – это надежный и устойчивый союз, который опровергает фразу о том, что противоположности притягиваются.

Видео: Совместимость Весы-мужчина и Телец-женщина

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Телец-женщина

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Телец-женщина

Видео: Совместимость Овен-мужчина и Телец-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Телец-мужчина и телец-женщина - совместимость