LadyVu.com

Телец - совместимость с другими знаками

телец совместимость с другими знаками

Женщины, рожденные под созвездием Тельца – это практичные ревнивицы. Упрямые, умеют достигать, и, главное, поставить цели, они не остановятся в рамках дозволенного, когда речь идет об укрощении очередного МЧ. Девушка, рожденная под знаком зодиака Телец, следует исключительно своей интуиции, и если интуиция (первая и последняя инстанция для Тельца) дает добро, ждите битой посуды и страстной любви.

Телец и любовь

Для Тельца любовь означает неприкосновенность предмета любви. Попавшись на крючок этой обольстительницы, мужчина впредь будет ходить, обвешенный ярлыками «Руками не трогать!». А для того чтобы завоевать кого-либо, Телец просто направляет свои сексуальные антенны в сторону жертвы, и та, подает ниц, обезоруженная с раскинутыми лапками.

Для пресловутых сцен ревности, Тельцу отнюдь не приходится ждать измены (вы еще найдите храбреца, который совершит такую роковую оплошность!), вполне достаточно почувствовать себя позабытой, и слишком мало любимой. Далее в ход идут крики, рукоприкладства, тарелки, ну и все ценное, что попадется под руку.

А теперь самое интересное – какова совместимость Тельца с другими знаками, и кому от этой связи мало не покажется.

Овен

Оба – энергичны и упрямы, единственное, что гармонизирует этот союз – секс. Вся остальная совместимость Тельца в любви с Овном является острой несовместимостью. Телец будет «пахать» и дома, и вне дома, Овна заставить делать то же, только на трех работах (ибо мужчина), и чем меньше Овен будет попадаться на глаза – тем лучше отношения с Тельцом. Один из них устанет раньше другого.

Телец

Телец с Тельцом сойдутся на почве общих интересов и целей, но единственное, что их будет скреплять – это страх потерять все нажитое непосильным трудом.

Близнецы

У девушки Телец практически отсутствует совместимость с Близнецами, ее нет ни в духовной, ни в сексуальной сфере. Близнецы видят в Тельце практичность и обеспеченность, а Тельцы в Близнецах что-то новое и свежее.

Рак

Эти два знака хорошо совместимы, более того, прощают друг другу измены, ходят на сторону, но все же осознают, что «свой/своя» - лучше.

Лев

Это как раз тот случай, где совместимость Тельца с другими знаками всегда безопасней, чем со Львом. Лев – раздражает, дразнит, играет. А Телец воплощает свою бычью натуру и не терпит игр. Ревность, скандалы, расставания, битая посуда – это все про данный союз.

Дева

Благоприятный, но холодный союз. Дева может флиртовать с другими, но не переступать грань. Обычно Телец уходит от Девы из-за скуки.

Весы

Совместимость Тельца с этим знаком зодиака, казалось бы, благоприятна, но Тельца раздражает поверхностность и рафинированность Весов, а о совместимости в постели и речи быть не может. Если дело дойдет до брака – он продержится долго на общих ценностях: детях, благополучии, имуществе.

Скорпион

Это союз двух любовников, но никак не супругов. Очень частыми во взаимоотношениях бывают яростные вспышки. Эти два знака одновременно и притягивают, и отталкивают друг друга, что не может длиться бесконечно.

Стрелец

Это может быть брак по расчету или по необходимости. У этих двух знаков есть деловая совместимость, и если они начнут общее дело – союз будет держаться именно на обоюдных интересах.

Козерог

При отношениях с Козерогом, Тельцу придется отдать роль руководителя именно Козерогу, либо забыть об этих отношениях. Козерог будет подстегивать Тельца, винить и упрекать в лени, но ценить за деловые качества.

девушка телец совместимость

Водолей

Взаимно противоречащие знаки. Тельца будет бесить холодность Водолея, внезапные перемены в настроении. Союз можно охарактеризовать взаимными обидами, отчуждением и непониманием.

Рыбы

Союз Рыбы с Тельцом может быть удачным, если Телец окажется достаточно чувственной женщиной. Рыбу будет ранить грубость Тельца, а Телец не найдет в Рыбе сексуального удовлетворения, но чаще всего эти двое вместе, ибо не нашли ничего более подходящего.

Видео: Телец Гороскоп совместимости Тельца с другими знаками Зодиака

Видео: Телец – совместимость с другими знаками зодиака. Любовный гороскоп.

Видео: Совместимость Тельца с другими знаками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Телец - совместимость с другими знаками