LadyVu.com

Телец и рак - совместимость в любви

телец и рак совместимость в любви

В любовных отношениях совместимость Тельца и Рака настолько нереальна, что иногда очень сложно понять, почему эти двое вместе. С другой же стороны, они совместимы настолько, как одна сторона медали, не обходится без другой. Следует разобраться, какая совместимость у знаков зодиака – Тельца и женщины-Рака.

Итак, для того чтобы разобраться с совместимостью этой пары нужно понять, что каждый из них собой представляет. Женщина-Рак – наивна, нежна и беззащитна. Мужчина-Телец – уязвимый и является реалистом. Если оба партнера смогут полюбить друг друга, то их жизнь будет счастливой и долгой. Она сможет проникнуть ему в душу настолько, что он изменится так, что сам себя не узнает.

Совместимость в любви Тельца и Рака

Разумеется, мужчине-Тельцу знакомо такое понятие как «близость», но ему неизвестно, что такое «любовь». Женщина-Рак с таким чувством знакома, ее любовь вечна и безгранична. Телец сталкивается с любовью и близостью гораздо позже, нежели остальные мужчины. Большинство его друзей уже имеют семьи, а он все еще холостяк в свои 30-ть. Но с женщиной-Раком все станет по-другому, так как совместимость у такой пары – идеальна. Телец практичен и благоразумен, поэтому будет оставаться верным своей партнерше и не станет бегать за каждыми «длинными ногами».

Совместимость Тельца-женщины и Рака-мужчина

Такое сочетание знаков зодиака является более сложным, так как женщине придется стать «мужчиной» в таком союзе. Все дело в том, что мужчина-Рак может обеспечить семью, создать в доме уют и подарить своей возлюбленной невероятный чувства, но он является пленником своего переменчивого настроения. Именно поэтому женщине-Тельцу совместимость телец и рак мужчинапридется справляться с этим, жалеть его и успокаивать, выполняя мужскую роль. Что касается сексуальных отношений в таком союзе, то нужно сказать, что в них ожидается много нежности и эмоций.

Нужно отметить, что в принципе, Телец и Рак являются удачными знаками зодиака и совместимость их высока, так как друг в друге им удается отыскать то, чего каждому так не хватало: дружба, любовь, брак. Эти двое всегда смогут найти общий язык. Главное, что присутствует в их отношениях – это доверие. Они могут делиться самым сокровенным и при этом знать, что это останется между ними. Но иногда могут возникнуть и конфликты, так как Рак упрям и настойчив, а Телец пессимистичен и уступчив и только ему удастся смягчить его эгоизм.

Видео: Совместимость Телец-мужчина и Рак-женщина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Телец и рак - совместимость в любви