LadyVu.com

Стрелец – совместимость с другими знаками

стрелец совместимость с другими знаками

Люди, рожденные под знаком зодиака Стрелец, отличаются жизнелюбием, не боятся трудностей и легко с ними справляются. Однако являясь натурой легкомысленной и влюбчивой Стрельцу тяжело найти себе половинку, с которой можно прожить долгую жизнь, но если Стрелец все же полюбил по-настоящему, то он положит целый мир к ногам своей половинке.

Совместимость Стрельца с другими знаками зодиака

Стоит отметить, что совместимость Стрельца с большинством других знаков зодиака в браке просто отличная. Стрельцы открытые, располагающие к себе люди, брак с человеком, родившимся под этим знаком, будет настоящим праздником, полным ярких событий, веселья и приключений. Если Стрелец действительно по- настоящему любит свою половинку, то будет верен ей всю жизнь. Стрельцы прекрасные любовники, в постели они не дадут скучать, постоянно удивляя чем-то новым и принося настоящее удовольствие своему партнеру.

Если говорить о совместимости девушки Стрельца с другими знаками зодиака, то следует отметить, что отличной парой для нее станет Телец, Весы и Водолей. Если мужчина хочет долгих и прочных отношений с женщиной Стрельцом, то он не должен «привязывать» ее к домашнему быту, такие женщины свободолюбивые личности, которым необходимо общение, путешествия и т.д.

Что же касается совместимости мужчины Стрельца с другими знаками зодиака, то хороший союз у него может получиться с большинством представителей зодиакальных созвездий. Он яркий, общительный, располагающий к себе человек, однако сложные отношения мужчину Стрельца могут ожидать с женщиной Тельцом, Девой и Скорпионом.

Совместимость Стрельца с другими знаками зодиака в любви

Итак, с кем же Стрелец может построить прочные отношения, а с представителем какого знака у него ничего не получится:

  1. Стрелец и Овен. Этих людей объединяет страсть к приключениям, желание быть в центре внимания, они любят веселье и общение, поэтому им всегда будет хорошо вместе.
  2. Стрелец и Стрелец. Это страстные любовники, они не стесняются своих чувств, однако Стрельца всегда тянет к переменам, поэтому продолжение отношений между Стрельцами не стоит ожидать, хотя исключения, конечно же, бывают.
  3. Стрелец и Лев. Брак между людьми этих знаков зодиака практически идеален. Они понимают друг друга без слов, их объединяют общие интересы, стремления, цели.
  4. Стрелец и Телец. Этим людям лучше просто дружить, брак, скорее всего, будет коротким.
  5. Стрелец и Близнец. Союз этих людей может быть долгосрочным и ярким, однако кому-то придется взять на себя роль капитана, т.к. без «рулевого» брак может «рассыпаться».
  6. Стрелец и Рак. Крепкий союз между этими людьми практически нереален, хотя в редких случаях они могут прожить долгую и счастливую жизнь.
  7. Стрелец и Водолей. Прекрасный союз, они во всем поддерживают друг друга, справляются со всеми невзгодами вместе, полностью доверяют друг другу.
  8. Стрелец и Козерог. Может получиться неплохой брак, однако Стрельцу будет скучновато со скрытной натурой Козерога.
  9. Стрелец и Рыба. стрелец совместимость с другими знаками любовьНе лучший вариант, т.к. Рыбы натуры очень нежные и чувственные, а горячий Стрелец просто подавит такого человека.
  10. Стрелец и Дева. У таких людей могут сложиться прекрасные отношения, однако Деве постоянно придется контролировать Стрельца и сдерживать его горячий нрав.
  11. Стрелец и Весы. Таким людям всегда будет уютно и комфортно друг с другом, может и будут надоедать скандалы и ссоры, но куда без этого.
  12. Стрелец и Скорпион. Брачного союза, скорее всего, не получится, но вот крепкая дружба может связать таких людей на всю жизнь.

Видео: СТРЕЛЕЦ Гороскоп совместимости СТРЕЛЬЦОВ с другими знаками Зодиака Партнеры СТРЕЛЬЦОВ

Видео: #Стрелец совместимость знаков. #Секс. Взаимность. #Астрология.

Видео: ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ СТРЕЛЬЦА С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрелец – совместимость с другими знаками