LadyVu.com

Стрелец и весы – совместимость в любовных отношениях

стрелец и весы совместимость в любовных отношениях

Люди, рожденные под знаком Стрелец и Весы, имеют хорошую совместимость и шансы на то, чтобы построить крепкие и счастливые отношения, достаточно высоки. Причем оба партнера будут получать от такого союза некое вдохновение для достижения высот в разных сферах жизни.

Стрелец и Весы – совместимость в любовных отношениях

Влюбленные в такой паре ощущают легкость и свободу, что и делает отношения счастливыми и романтичными. Стрельцов привлекает общительность и обаяние Весов, которые в свою очередь подмечают спонтанность и интерес к приключениям.

Более высокий шанс на счастливое будущее и процент совместимости имеет пара, где мужчина Стрелец и женщины Весы. Партнер в таких отношениях является движущей силой и добытчиком, а вот дама прекрасно справляется с ролью хранительницы очага. Чтобы минимизировать конфликты, Стрелец должен избегать слов, которые могут поранить чувственную натуру Весов.

Совместимость знаков зодиака, где мужчина Весы и женщина Стрелец, высокая и отношения весьма перспективные. Успех во многом зависит от зрелости партнера и привычек партнерши. В таких отношениях партнеры должны как можно больше времени стараться проводить вместе. весы стрелец совместимость знаковМужчина будет стараться всеми возможными способами окружить свою любимую теплом и романтикой. Женщине рекомендуется быть деликатной. Свои выходные такой паре рекомендуется проводить вне дома, что позволит освежить отношения.

Стоит заметить, что если Стрелец и Весы решат расстаться, то процесс будет без излишков эмоций и это позволит партнерам остаться друзьями.

Стрелец и Весы – совместимость в сексе

Весы являются более холодными в сравнении со страстным Стрельцом, но, несмотря на это, в сексуальных отношениях они гармоничны. Секс у них разнообразный и интересный. Астрологи рекомендуют излишки энергии направлять не на ссоры, а выплескивать в постели.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрелец и весы – совместимость в любовных отношениях