LadyVu.com

Стрелец и дева - совместимость в любовных отношениях

стрелец и дева совместимость в любовных отношениях

Достаточно интересный союз может получиться у представителей знаков Девы и Стрельца. На первый взгляд отношения могут оказаться весьма сложными, процесс привыкания проходит достаточно тяжело. Перспектива их взаимоотношений будет зависеть от настроя друг к другу и желания построить крепкий долговременный союз.

Стрелец и Дева совместимость в любви

Если говорить об отношении Девы к любви, то это всегда эксперимент. Этому знаку всегда важно понимать своего партнера, придавать значение любым мелочам. Она не стремится сразу бросаться в омут с головой, ей интересно, когда за ней ухаживают.

Стрелец же, напротив, любит кратковременные ни к чему не обязывающие романы. Для него легко и просто быстро начать и также быстротечно закончить отношения со своим партнёром. Это не означает, что Стрелец не способен на серьёзные отношения.

Совместимость таких знаков зодиака, как Стрелец и Дева, во многом зависит от умения договориться между собой, понять и принять некоторые привычки и образ жизни. Если это произойдёт, то существует большая вероятность того, что роман перейдёт в прочный союз любящих друг друга людей.

Стрелец дополняет Деву своим лёгким и веселым нравом, щедростью души. Представители этого знака всегда являются душой компании, у них куча друзей и знакомых.

Дева немного суховата и прагматична, ей тяжело пускать в свой круг людей, она чаще всего любит посидеть дома. Шумных компаний старается избегать. При всей своей угрюмости это добрые и отзывчивые люди, которые стараются помочь. У них большое чувство долга и ответственности.

Если Дева и Стрелец смогут по достоинству оценить положительные черты друг друга, то их ожидает достаточно неплохая совместимость в браке. При этом их обоих ждёт долгая работа над отношениями, Стрельцу необходимо запастись терпением. Дева дева стрелец совместимость знаковже в свою очередь способна направить в правильное русло своего партнёра, подтолкнуть его к началу успешной карьеры. Обеспечит Стрельцу прочный домашний тыл.

Кроме того, Дева не позволит Стрельцу разгуляться и потратить весь семейный бюджет, скорее всего она крепко возьмёт его в свои руки. В свою очередь Стрельцу может такое не понравиться, и он будет первое время бунтовать, а потом привыкнет и успокоится.

Совместимость в сексе у Стрельца и Девы практически идеальная. Оба дополняют друг друга. Стрельцы способны зажечь скромную Деву с её пуританскими нравами. Такое сочетание прибавляет шанс на зарождение любовных отношений, которые постепенно перейдут к семейной жизни и детям.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрелец и дева - совместимость в любовных отношениях