LadyVu.com

Стрелец и cтрелец - совместимость в любовных отношениях

стрелец и стрелец совместимость в любовных отношениях

Стрельцы практически всегда очень привлекательны и сексуальны, а кроме этого, представители данного знака обладают мощной энергетикой и сильным характером. Поэтому пара Стрелец и Стрелец встречается довольно часто, но их совместимость в любовных отношениях не всегда идеальна.

Совместимость пары Стрелец и Стрелец в отношениях

Два Стрельца тянутся друг к другу, словно магниты. Они совпадают характерами, наличием чувства юмора, интересами, увлечениями, восприятием мира, и, наконец, они оба обычно очень привлекательны внешне. И в первые месяцы отношений все эти точки соприкосновений способствуют бурному развитию отношений.

Однако совместимость мужчины и женщины знака Стрелец имеет и ряд подводных камней. Например, стремящийся к свободе мужчина-Стрелец не всегда признает такое право за своей, не менее свободолюбивой, возлюбленной.

А если женщина-Стрелец попытается спровоцировать своим поведением «охотничьи инстинкты» избранника, она также допустит ошибку – мужчина-Стрелец не будет гоняться за женщиной, ему важна ее заинтересованность им.

Совместимость двух Стрельцов будет идеальной, если они начнут видеть друг в друге не только любовников и супругов, а также соратников и партнеров. Еще один аспект, важный в вопросе совместимости пары Стрелец-Стрелец – это тип данного знака. Большая часть Стрельцов, у которых преобладает воздействие Юпитера, – активные, компанейские люди, завсегдатаи вечеринок и праздников. Гораздо реже встречаются духовные Стрельцы – люди, живущие в мире эзотерики и философии. Между собой два этих типа мало совместимы, но в рамках одного типа пары создаются достаточно крепкие.

Наибольшие шансы на длительные отношения союз Стрелец-Стрелец приобретает тогда, когда обоим супругам исполняется больше 36 лет. В данном возрасте супруги уже осознают свои цели и знают, в каком направлении они должны двигаться. Столь взрослые Стрельцы обязательно станут единомышленниками, что, безусловно, пойдет на пользу их семейному союзу.

Сексуальная совместимость женщины и мужчины знака Стрелец

Хорошая сексуальная совместимость двух Стрельцов основана на сходстве их огненных темпераментов. Пылким и изобретательным Стрельцам редко бывает скучно в постели. Разочарование в сексуальных отношениях может наступить в том случае, если один или оба из супругов будут ждать инициативы и вдохновения от второго. Возникшее неудовлетворение в таком случае может привести к поиску новых сексуальных впечатлений на стороне.

Совместимость Стрельца с другими знаками в любви

Совместимость Стрельца с другими знаками в любви и браке часто невозможна из-за его вспыльчивого и ветреного характера. Выглядит гороскоп любви Стрельца так:

  • с Овном союз возможен только при взаимном уважении, иначе брак закончится разводом с потоком взаимных обвинений и оскорблений;
  • с Тельцом возможность жить мирно маловероятна, т.к. они совместимы лишь в сексуальных отношениях, а в повседневности испытывают взаимное недовольство друг другом.
  • с Близнецом брак будет удачным только при условии полной свободы обоих супругов, которые ведут активную жизнь, но не совпадают в интересах;
  • союз с Раком обычно ярок и многогранен, однако, в нем слишком много лжи, обмана и фальши;
  • союз со Львом очень удачен – супруги уважают друг друга, у них много общих интересов, одинаково высокие сексуальные потребности;
  • с Девой брак будет удачным при наличии общего бизнеса или других интересов;
  • совместимость двух стрельцов
  • с Весами союз основывается большей частью на дружбе и схожем мировоззрении;
  • со Скорпионом имеется высокая сексуальная совместимость, но брак будет удачным только при наличии общих интересов;
  • союз с Козерогом имеет шанс на долговечность только у духовного Стрельца;
  • союз с Водолеем удачен, т.к. отношения супругов скрепляет любовь к авантюрам и приключениям;
  • с Рыбами союз может быть как очень удачным, так и ужасным, т.к. этот знак Зодиака слишком противоречив.

Видео: Стрелец Любовь и характер Основные черты

Видео: Овен и Стрелец. Гороскоп совместимости Любовный и сексуальный гороскоп

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрелец и cтрелец - совместимость в любовных отношениях