LadyVu.com

Совместимость имен и знаков зодиака

совместимость имен и знаков зодиака

Большинство из нас, читая характеристику своего знака зодиака, узнают в написанном себя. Кроме того, встречая людей с таким же знаком, мы понимаем, что что-то общее у нас есть. Все это подтверждает, что звезда, под которой мы родились, все-таки имеет свое влияние на нашу жизнь, развитие, поведение, внешние данные. Однако не только знаки зодиака начинают на нас влиять с момента рождения. Родившись, каждый получает имя, выбранное на вкус родителей. Вы вырастаете, вам может нравиться это имя, или наоборот, раздражать. Обычно, как раз при последнем варианте, человек и не соответствует своему знаку зодиака.

Существует элементарная совместимость имен и знаков зодиака. Какое-то имя подходит вашему знаку, а другое – нет. Если имя гармонично сочетается со звездами, человек вырастает в успешную, многогранную личность, и удача, казалось бы, ему во всем сопутствует. Но если возникает конфликт между именем и знаком, блокируются и качества, которыми вас наделяют звезды, и качества, которые дает энергия имени. Получается негармоничная личность, раздраженная психика, конфликтность. Человек с именем не соответствующим знаку зодиака чувствует себя не в своей тарелке, интуитивно ощущает, что должен был быть кем-то другим. Посмотрим, какие имена подходят знакам зодиака.

Выбираем имя по знаку

Овны – при гармоничном сочетании имени со знаком, они вырастают во внешне красивых, благородных в манерах людей. Свободолюбивы, прислушиваются к своей интуиции, а не разуму, часто кажутся романтичными.

Мужчинам: Андрей, Александр, Богдан, Юрий, Степан, Евгений.

Женщинам: Анжела, Лидия, Дарья, Галина, Александра.

Тельцы – практичны, не являются транжирами, поэтому при хорошем сочетании имени и знака зодиака могут сколотить неплохое состояние. Жизнь дает им все, а они, с присущим им жизнелюбием, берут это. Тельцы становятся хорошими управленцами, как в доме, так и на работе.

Мужчины: Илья, Антон, Марк, Никита, Павел, Егор.

Женщины: Антонина, Мария, Надежда, Элеонора, Зоя, Екатерина.

Близнецы – легко расстаются с устаревшими вещами и мыслями, в обмен на новые и продуктивные идеи. Всегда остаются молодыми и жизнерадостными людьми.

Мужчины: Аркадий, Игорь, Николай, Никита, Юрий, Эдуард.

Женщины: Анжелика, Инга, Елена, Анастасия, Елизавета, Евгения, Эллина.

Раки – чувственные, творческие личности. Ценят свою независимость и всего добиваются собственными силами. В то же время, они преданны, не склонны к изменам и ценят старых друзей и верных супругов.

Мужчины: Андрей, Максим, Леонтий, Алексей, Роберт, Юлий.

Женщины: Яна, Олеся, Лолита, Юлия, Елена.

Львы – стремятся к лидерству, всегда ухаживают за собой и ценят свою элегантность. При грамотном выборе имени по знаку зодиака они достигают поставленные перед собой высокие цели, сохраняют жизнерадостность и оптимизм.

Мужчины: Эдуард, Даниил, Марк, Руслан, Родион, Ярослав, Лев, Кирилл.

Женщины: Александра, Антонина, Роза, Юлиана, Алина, Алла, Диана.

Девы любят правила и законы, поэтому при соответствии имени и знака зодиака, их характер отличается особой взвешенностью, рационализмом, рассудительностью. Девы достигают своего без риска и шума.

Мужчины: Валентин, Ростислав, Феникс, Станислав, Степан, Борис, Тимофей.

Женщины:Раиса, Регина, Анна, Лидия, Елизавета, Кира, Кристина.

Весы – любят людные места и не переносят одиночество. Они ценят шик, лоск и роскошь, часто бывают капризны, но это только придает им особую изюминку.

Мужчины:Вениамин, Аркадий, Филипп, Альберт, Анатолий, Тихон.

Женщины: Елена, Софья, Надежда, Любовь.

Скорпионы очень прямолинейны и требовательны. Им свойственна темпераментность и сексуальность, а также трудолюбие и усердие во всех начинаниях.

Мужчины: Артем, Валерий, Оскар, Ярослав, Родион.

Женщины: Анастасия, Тамара, Агнесса, Таисия.

Стрельцы – оптимисты и проявляют устойчивость ко всем невзгодам. Любят путешествовать и делать личные открытия ежедневно.

Мужчины: Иван, Егор, Вячеслав, Станислав, Василий.

Женщины:Жанна, Варвара, Екатерина, Тамара, Диана.

Козероги славятся выдержанностью, трудолюбием и выносливостью, как физической, так и психологической. Любят следовать правилам и не переносят сюрпризов.

Мужчины: Артур, Глеб, Борис, Леонид, Кирилл, Никон.

Женщины: Кира, Ида, Вера, Наталья, Рената, Полина.

сочетание имени и знака зодиака

Водолеи обаятельны и очаровательны, с легкостью и шармом справляются с будничной рутиной, если характеристика знака зодиака и имени совпадает.

Мужчины: Герман, Андрей, Варфоломей, Ян, Глеб, Владимир.

Женщины: Виталия, Белла, Нона, Алина, Эльза.

Рыбы всегда привлекательны и трудолюбивы. Доводят до конца все свои проекты, и слишком близко к сердцу воспринимают любую критику. В меру открыты, но в глубины своего внутреннего мира, не впускают никого.

Мужчины: Рустам, Вадим, Афанасий, Илья, Никита.

Женщины: Амелия, Влада, Марта, Полина, Лилия.

Видео: These signs of the zodiac will carry in love in 2017. TOP 5

Видео: Two of the kindest sign of the zodiac. Who are they?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Совместимость имен и знаков зодиака